Мария Киселёва

Как провести отпуск 40 дней???

Ответы
Сергей Лукаш

Если есть машина,лучше выехать на природу,затариться всем необходимым и уехать,покинуть этот мир на этот срок уединиться и прожить все это время вдвоём,так люди лучше узнают друг друга и отдых от суеты городской

Сергей Рымбалович

Очень просто. Шлюпочный поход по Москве реке до Нижнего- две недели с остановками. Восхождение на Эльбрус ещё две недели и Турция (всё включено) на 10 дней и два дня отсыпных.

Саша Казаков

если на фотке ты? -то ты очень обольстительна).А отпуск),ну сама то как хочешь? ну и само-собой что можешь себе позволить?)

Боксер

👄 👄 👄 🌹 👄 🌹 👄 🌹 👄 🌹 👄 🌹 👄 🌹 👄 🌹 👄 🌹 👄 🌹 👄 🌹 👄привет

Валерий Феничев

Сначала его надо заработать, тогда будешь знать как провести

Старик Ромуальдыч

Не заморачивайся . Приходи ко мне , у меня шампанское есть .

Сайёд Мадалиев

С мотря с кем вы хотите.одна,с любимым или семьёй хотите.????

Александр Темников

30 дней на приусадебном участке и 7 дней на Санта-Мария

Павел Зернов

уехать куда нибудь,и отдыхать в смотря какую страну)

Мария Куликова

ой затейте ремонт)))) и поверьте и 40 дней будет мало)))

Дмитрий Пикулин

Машенька, ну что за вопрос? ) Конечно - Красиво! 😃

Амирали Маноев

так как душа хочет и сколько позволяет Ваш финанс

Наталья Азаркина

не могу ответить!у меня таких отпусков не бывает!

Игорь Носов

Тяпку в зубы, в позе раком и вперёд по грядкам)))

Георгий Ситнянский

Ну, тут я не советчик. Каждый сам выбирай!

Михаил Марков

как у Жюль Верна - об ехать Вокруг Света

..
...

определенно ехать куда глаза глядят))

Сергей Бовыкин

КРАСИВО НЕЖНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Евгений Шакин

Хорошо и было что вспомнить......

Геннадий Косенко

Не вставая с постели с любимым