Новикова Анна

Кто бы помог переехать в Питер,с двумя детьми и почти без денег((?

Ответы
Юрий Родовцев

-- Никак не могу взять в толк, почему тебе так хочется покинуть эту
замечательную и прекрасную страну и вернуться в унылое, засушливое место,
которое ты называешь Канзасом.
-- Ты не можешь понять, потому что у тебя нет мозгов, -- ответила
девочка. -- Мы, люди из плоти и крови, любим жить у себя на родине, даже
если есть страны и покрасивее. Нет места лучше, чем родной дом.
Страшила только вздохнул:
-- Конечно, где уж мне вас понять. Если бы ваши головы, как моя, были
набиты соломой, вы бы все отправились жить в прекрасные страны, а ваш Канзас
совсем опустел бы. Канзасу сильно повезло, что в нем живут люди с настоящими
мозгами!

Andrey Branitsky

не знаю.мне и в Киеве не плохо.деньги выбрасывать?не жалко но не целесообраздно.и проблема.детей двух нет.так что наверное Вы......

Taira

А что там делать без денег и с детьми, жизнь дороже...одну квартиру снять сколько надо, плюс агентству отвалить.

Новикова Анна

Думаете у нас дешевле?? ?Не на много. Зато зарплата в районе 10тыс.как жить?

Taira

Ну тогда рискнуть, но варианта может два - или все получится и вы на коне, или вернетесь, да еще с долгами...

Новикова Анна

Я понимаю, что риск огромный, если бы одна, а то дети, за них переживаю. Пробовать все равно буду. Вам спасибо за поддержку)

Taira

Вы молодец!!! Правильно все таки...надо пробовать...иначе будете жалеть всю оставшуюся жизнь что не решились!

Новикова Анна

На сайте столько злых.. .в основном мужчины. Не думала что люди такие. Вам спасибо

Михаил Воробьёв

глупо,ехать чёрти-куда,с двумя детьми и без денег,дети то причём им кушать надо

Новикова Анна

Он мне пару раз намекнул, что дочь увезет Россия большая ищи ветра в пол .Я и извини этого хочу куда-нибудь уехать

Михаил Воробьёв

совет юриста поможет,ехать или не ехать

Михаил Воробьёв

Во,во,действовать с кандачка не стоит,семь раз подумай,один раз не ехай

Новикова Анна

Может только на лето, если знакомые пригласят пожить. Заработать и вернуться

Новикова Анна

Будет день и будет пища, посмотрим.

Александр Волков

сам господь бог,я сам на этих условиях в Питер хочу,правда без детей,без обид,

Новикова Анна

Без детей проще. Я жила там знаю

Серега Козубенко

это предложение ? у меня есть и то и другое .смысле двое детей и нет денег. 🙂

Серега Козубенко

вы просите чтоб к вам кто нибудь приехал с двумя детьми и без денег ?

Серега Козубенко

ну видно у вас не всё так плохо ,вы переехали в мегаполис,скорей всего вы не на улице раз у вас интернет ,

Олег Гришин

Обратитесь во Всемирную ассоциацию беженцев и вынужденных переселенцев!

Виктор! Барщевский

начни свое дело денег нужно минимум. наработаешь будешь жить как хочешь.

Новикова Анна

Что у вас за проект?косметика или омоложение

Виктор! Барщевский

у меня все . косметика. бытовая химия. для тела для здоровья. коррекция веса. аудитория от 6 до 160 лет. компания на рынке 56 лет . все на гарантии.

Новикова Анна

Конечно надо самой всем этим пользоваться?

Виктор! Барщевский

Предлагать продукт и не знать его -это уже лож! Узнавая его в действии очень просто это делать! я начал с небольшого набора! Люблю все проверять сам! слова других это пустое!

Новикова Анна

У меня нет денег даже на преобретение.Нет спасибо это не для меня.

Тагир Хамитов

Мир не без добрых людей.может кто поможет.что там забыли с таким обузой?

Новикова Анна

Дети не обуза, это счастье)

Тагир Хамитов

Надо сначала самой уехать обустроить ся потом забрать детей.у детей есть отцы.

Новикова Анна

Мы разошлись от него и уехать хочу чтобы не видеть его

Тагир Хамитов

Есть родственики (родители)

Тагир Хамитов

Тяжело будет первое время.

Станислав

Интересно, а на что способна женщина в качестве благодарности?

Станислав

Понятно. А сил у нас немного, да?

Игорь Дьяконов

Квартирный вопрос тот, что испортил москвичей везде актуален.

Юлия Волоскова

тот, у кого есть такая необходимость. питер не колыма, кстати

Любовь

Что там делать? Говорят, где родился - там и пригодился.

Zлата Vасильева

ну дураков у нас всегда хватало . может и повезёт вам)

Tatjana Morozova

вот-вот...особенно добрые---добрыми словами)

Новикова Анна

Хорошие слова они как бальзам на душу

Tatjana Morozova

Вот, конечно.Поэтому Вы верьте, что Вам все удастся.

Tatjana Morozova

С Новым годом, счастливого переселения в Питер и удачного Вам семейного-----держу кулаки за Вас с детками-----житейского и финансового счастья в наступившем!

Новикова Анна

От всей души желаю вам здоровь ,благополучия и любви близких. С праздниками) )

Александр

попробуй через соцзащиту))))))))))) будем ждать тебя тут

Александр

ну потерпи пока может улучшится у нас все и приедишь

Новикова Анна

Если что-то менять, надо весной, чтобы за лето устроится

Александр

мне кажется это сейчас не важно

Новикова Анна

Сын учится. Из за школы, чтоб его не дергать. Хотя-бы на лето поехать и если пойдет, то уже перевести его в другую

Новикова Анна

До весны время есть подумаю что делать

Бахытбек Сулейменов

помогут вам ,должны помочь такой красивой женщине !

Simply Todd

Это будет зависеть от того, что вы предлагаете, ..

Жгучая Крапива

а что вы там забыли? Питер - город не дешевый...

Николай Сутягин

А в чем проблема? Садитесь на поезд и вперед!

Ольга

Попробовать можно найти, но вряд ли? Это если пустая в новом доме без труб и сентехники и без проводки, только бетонные стены и пол и хлипкие входные двери, но со стеклопакетами окнами все.

Новикова Анна

Я даже не знала, что такие квартиры продают

Ольга

У нас так много продают, ещё студии подешевле.Если на первое время и есть кому помочь сделать ремонт.

Ольга

Таунхаус, наверное?

Ольга

Они в Пригороде, машина нужна, чтоб удобнее в город ездить, хотя, маршруток внзде много, доехать можно, а их уенник не знаю.Посмотрите , может и подойдёт вам.

Александр Болотов

А оно вам надо? Так что, прям ну никак совсем?

Новикова Анна

Людей послушала.может так далеко и не поеду.

Александр Болотов

Смотря, где вы живете, и что вас не устраивает в вашей местности.

Новикова Анна

Саратовская обл. Работа за копейки,и у детей будущее как то без перспектив

Александр Болотов

Ну, если ради детей, то спросите их, чего они сами хотят, какое направление выбирают. Не решайте за них. Учится можно через интернет, работать можно везде, если есть специализация и желание.

Новикова Анна

Спасибо,подумаю над вашими словами