Анатолиевич

жители деревни " грязь" не довольны своими звездючными соседями, в деревне стало больше грязи?

Ответы
᠌ ᠌

Знаете, при всë богатстве выбора, Галкин купил землю именно там, рядом с деревней «Грязь».. Интересно, это чувство юмора или они с Алусиком что-то знают о возможной дальнейшей продаже деревенских в крепостные.))))?

Анатолиевич

а в царской России, у дворян, иметь дело с певичками считалось весьма не достойным делом

᠌ ᠌

Так, раньше и актëров хоронили за кладбищенской оградой, как самоубийц.))) А нынче они в фаворе...

Анатолиевич

но не у всех, что радует. для меня это шуты. если есть талант, покажи его со сцены, а как сошел со сцены, глубоко плевать кто ты ,и как тебя зовут. Вот такое видение предмета.

᠌ ᠌

Ну, я могу поинтересоваться актëром, как личностью.. Вот только в части его видения какой-то темы, вопроса.. Шашни, жëны, дети, наследство, зависимости, извращения – не интересно..

Анатолиевич

актер нужен на сцене или экране, вне этого не интересен

᠌ ᠌

Если человек Вам симпатичен, неужели не интересен?

Sonik In The Фингерс

Не ну фильм так себе, да и непонятный очень

Valentin Garmanov

А вы из грязи в звездючные перебрались?

Анатолиевич

а я за бугром

Valentin Garmanov

А за бугром ты такая же грязь!Только название-ЗАБУГОРНАЯ!

Анатолиевич

а ты везде, где пачкаешь землю своим ублюдством

Любовь Вотинцева

А ВЕДЬ И от нас зависит какая деревня !

Татьяна С.

пофиг