Ммммммммм

Спрашка помогла снять стресс. Все таки спрашка важная

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Здрасти! Миня завут Вика. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄 😄

Ворчун Древний

8 марта каждый год мы славу женщине поём
И мудрость женскую в веках мы прославляем.
Мы вечно славу жизни, славу женщине поём,
И женщину Земли в веках мы славим, славим!

От всей души мы женщин мира поздравляем,
И женщинам земной поклон сегодня шлём,
Любви и Света, мира Радости желаем,
И славу Матери, и славу женщине поём!

Oleg Simanov

Уже конец апреля, скоро май.....
Весна уже готова сдаться лету...
Ну пусть дождлива - только не скучай.....
И не ругай , поверь весну за это
Придет и лето, замки из песка..
Они так, веришь, рушатся- не сниться?
Но строить будем а пока пока....
Капелью за окном нам только насладиться.

Ммммммммм

написано нельзя принимать детям

Oleg Simanov

тогда искать....... но как вариант..... а так лебенок сколько лет и грипп в каком сейчас ...... хотя б температуру скажи..... посоветую....

Ммммммммм

ребенку 4 года...с носа течет...кашель...

Alisa Айк

Возьмите столовую ложку сахарного песка пережгите до коричневого цвета и залейте пол стаканом молока, пусть жжёный сахар раствориться и дайте выпить ребёнку, кашель проходит, раза 3 в день.

Ммммммммм

записала для себя. Спасибо Вам 😘

Rostyslav Korba

Не знаю еще ситуативно или на дольше,раньше были фейсбук,мейлру,фотострана,флирчи,вконтакте,теперь много времени отнимает спрашивалка

Юлия Пак

Да, иногда она снимает стресс, а иногда вгоняет. Это зависит от того, на кого нарвешься....

Юлия Пак

Я не знаю что значит это слово....

Ммммммммм

Ой извините. Это стиль музыки. Корейская музыка. И сериалы корейские...называются дорамы. Есть тута любители с ними общаюсь

Юлия Пак

Да, про диорамы наслышана и даже видела что-то минут по пять. Я на это кривлянье смотреть не могу. Я азиатов нигде не воспринимаю адекватно, мне или смешно, или противно.

Ммммммммм

Кому как. Я уже не могу без них

Юлия Пак

Знаю много таких людей. Каждый развлекается как может.

Николай Бушуев

Если по фотке рановато тебе стрессить Бутылку водки выпей вот это стресс будет с утра

Николай Бушуев

даже можно одной но не увлекайся

Валентина ***

и мне сегодня помогла. но не просто спрашка, а конкретный человек. спасибо ему

Алекс Венцель

Она ещё и помогает помогает расшевелить свою спящую эрудицию...))))))))))))

Arman Turguziev

Не знаю на счёт стресса,но время убивает,и настроение поднимает)

Ммммммммм

Ну вот так помогла наверное

Arman Turguziev

Может быть)

Crazy Snowman

Это спервоначала, потом стресс может прийти от общения в ней

Crazy Snowman

Повезло. А сколько по времени Вы здесь?

Ммммммммм

Уже не помню года 2 кажется

Crazy Snowman

Нуу, тогда реально везуха )))

Crazy Snowman

Майра, "мхм" - это оскорбление

Ммммммммм

Почему. Я же согласилась с вами. Если бы можно было эмоции передовать

Crazy Snowman

Я догадался, поэтому и обратил Ваше внимание на то, что "мхм" подразумевает оскорбление. Если не верите, можете глянуть сюда http://teenslang.su/index.php?searchstr=%D0%BC%D1%85%D0%BC&slang=. Я знаю, что сокрыто под означенной аббревиатурой

Станислав

Вот как! А я часто в напряге: женщины такие непредсказуемые.

Ммммммммм

Эт нааерное у них настроение плохое было

Ммммммммм

Было бы хорошое они бы лаского говорили

Станислав

То есть, пришли сюда негатив сбросить?

Ммммммммм

Когда как. Тут можно поругаться

Станислав

Не люблю с женщинами ругаться. Высказал свое мнение, выслушал гадости и пошел...

Voroshil Maslennikov

смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Сергей Красюк

Прежде всего это общение с понимающими вас людьми.

Сергей Кошеленко

Спрашка - я думал барахло сайт! Но нет! Он нужен!

Дмитрий Каракозиди

Я бы снял лучше и быстрее, но увы я то в Кентау.

Ммммммммм

город изменился? Мой садик на месте???? 😂

Дмитрий Каракозиди

Майра, а какой твой садик?

Дмитрий Каракозиди

Где находится?

Ммммммммм

я адреса не помню.................а дворец культуры живой ?

Дмитрий Каракозиди

Живой и отремонтированный, но .....больше подходит русское слово сарай.

Дмитрий Каракозиди

Не сам дворец, а содержимое.

Та
Татьяна

Да. Мне тоже помогла. Лучше всякого психолога.

Як
Яков☦

ВАЖНОЕ ЛЮДИ, И ОБЩЕНИЯ С НИМИ... СУТЬ Спрашки...

Шамиль Абакаров

Кроме спрашки больше некому снять стресс?

Шамиль Абакаров

Начни с намаза,потом легче будет одеть хиджаб. Это лучшее что ты можешь сделать,дай Аллах тебе имана и твердости в этом

Ммммммммм

Вот же вопрос........надо немедленно начинать.

Шамиль Абакаров

Давай давай,я тебе буду напоминать переодически о твоем обещании

Ммммммммм

Я знаю несколько. Ясин охото выучить. У меня книжка была. Но желательно конечно арабский знать

Шамиль Абакаров

Ты намаз сначала начни,потом закройся

Танюшенька Душенька

Только не относитесь к этому серьёзно)

Ммммммммм

Почему? Здесь и друзья есть

Александр Пискунов

водка тоже помогает снять стресс))))))))))