Данила

любимое мужское имя?

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Бекжан Жаксыбаев

Когда мужик влюблен, то он тупит, а когда женщина влюблена, то она идет на крайние меры - есть такое высказывание. Как правильно оно говорится???

Вечный Странник

А у меня завтра выходной!..
- Вот сука!..
- О, первый адекватный человек!.. А то все - «классно тебе»,
«завидую», «вот мне бы так"...

Владимир Позычайло

я не понимаю почему мужчины написали мужские имена но мне нравится имя Диана я же все таки натурал

Саша Р.

Нравится с некоторых пор Артём, был бы сын, назвал бы наверное Андреем или Максимом!

Артём Соник

Вот серьёзно другого бы имени ни в жизнь не захотел бы, кроме как своё собственное:)

Елена Оригинальная

Здравствуйте,вас интересуют курсовые дипломные на заказ?пишите...спрашивайте.

Манар Бекетова

В любом случае отвечайте: «Серега, ты что ли?». Поверьте, так будет лучше.

Карина Александровна

Ну не любимое, просто нравятся Алексей, Ярослав, Даниил, Кирилл, Никита

Бродяга

Хорошо

Екатерина Reiter

Нет такого, вот когда выйду замуж, имя мужа моего и будет любимым))

Олеся Савкина

если любим человек то и его имя является любимым)щас у меня коля))

Ок
Оксана

Не имеет значения, лишь бы мужчина был любим (а вообще то ДИОНИС)

Виктор Красавин

Как то странно об этом меня спрашивать, а вот анатсасия нечего

Анфиса ;)

Антон,Марат,Рома,Айрат,Дамир,Женя вообще их очень много;)

Алина Маковская

Дима,Саша,Артем,Кирилл,Роман,Даниил,Никита,Наиль и т.д.

Вельможная Елена

Саша...терпеть не могу,но по жизни оно всегда со мной..))

Оксана Гуляева

Тебе скажи ты идею своруешь и куда я потом безыдейная

Настенька Смирнова

Павел, Иван, Сергей, Дмитрий, Артём, Максим, Александр

Елизавета Белова

Глупо иметь мужское имя и не иметь мужских поступков

Анна Тетерская

А МОЖЕТ ЭТО МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОБЩЕНИЯ?