Сергей Маркин

как можно заменить слово произведение в сочинении????

Ол
Оленька

Произведение = творение, труд, работа, вещь, речь, рукопись, повествование.

Mamed Mamedov

Произведение, творение, создание, работа, дело, изделие, поделка, действие, детище, плод, препарат, фабрикат. Лучшее произведение — шедевр, перл создания.

Тигран Кобегкаев

рита... топ сучичка.. обожаю ее

Пу
Пулат

Произведение, создание; изделие, работа, сочинение, существо; плод трудов, созидание, продукт, труд!