Елена Абрамова

Все люди делятся на три категории:
1. Совы (встают и ложатся поздно).
2. Жаворонки (встают и ложатся рано).
3. Дятлы - из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно. А вы с этим согласны? Может у вас есть другой вариант?

Ответы · страница 2
Nataly *

совы и жаворонки не навидят дятлов....остаются только два варианта)

Rim Rim

К третьему типу относится сосед с перфоратором и маленькие дети 🙂

Lena Черри

Соворонки ещё..... И сурки. 😂Первые мало спят, вторые очень много...

Елена Абрамова

Я - сурок! Меня даже в школе так звали, но только из-за фамилии Суринова.

Lena Черри

А спать любишь?

Lena Черри

🌷😉👋

Елена Абрамова

Доброй ночки, Леночка!!! 😘

Ьъ

еще есть соловьи = всю ночь не спят, и ложатся только с жаворонками

Игорь Злобин

дятлы нужны...и они в тихую опасны-поэтому жаврорнки рано встают...

Елена Кудрявых

все люди жаворонки,у всех остальных проблемы с надпочичниками

Елена Абрамова

А почему так? Причем тут надпочечники?

Елена Кудрявых

Они выделяют утром адриналин и вы просыпаетесь,а вечером мелатанин и вы засыпаете.А если очень интересно в интернете написаны биологические часы человека

Елена Абрамова

А, вот в каком ракурсе, понятно. Не все люди подчиняются биологическим часам.

Елена Кудрявых

те которые не подчиняются в старости очень болеют

Елена Абрамова

думаю, что это спорный вопрос

Елена Кудрявых

поэтому все с палочками ходят.с гипертонией и недержанием

Елена Абрамова

Биологические часы тут совсем не причем...Извините, Елена, это очень глубокая тема и не для этого сайта.

Елена Галкина

Амбидекстер может мало спать сочетая в себе и сову и жаворонок

Елена Абрамова

а я то думала...как же это сочетание называется....вы мне и написали)))

Елена Галкина

Эти амбидекстер ещё и правый и левое полушария равновесии и правки и левша. Короче универсалы

Елена Абрамова

очень интересно, но я только правша...хотя бываю и совой и жаворонком

Елена Галкина

Удачи вам 🌸

Олег Кочнев

особенно если он без устали дОлбит ... и сов и жаворонков ...)))

Царапул Зуб

есть те что не слышат дятлов и встают и ложаться по разному

Елена Абрамова

И правда, зачем обращать внимание на этих дятлов? Нам они не мешают!

Михаил Бердников

есть ещё один тип - пенсионерки - те вообще никогда не спят

Елена Абрамова

Какой точный вариант! Я про них и забыла)))

Михаил Бердников

и вам спасибо за вопрос,где такой вопрос ещё найдёшь?

Елена Абрамова

Спасибо за ваше внимание и понимание! Вы очень оригинальны!

Людмила Бондаренко

А ещё есть бешеные птички,ложатся поздно и встают рано!!!

Николай Симоненко

к сожаления дятлами, могут быть как жаворонки так и совы

Раиса Кривошеева

Все "совы" с рождением ребёнка становятся "жаворонками "

Елена Абрамова

Всегда можно перестроиться, если очень надо.)))

Сварожич

Я жавросов))) и ложусь поздно и встаю рано. 4-5 часов сна.

Елена Абрамова

давай чуть - чуть оставим)))

Сварожич

Ты хочешь ведаться с нуждой, тоской? Кричит, остри, бичуй, шли дуракам проклятья. А хочешь испытать довольство и покой? Стань дураком - полезное занятие.))))

Елена Абрамова

Это чьи слова? Классно сказано!

Елена Абрамова

Дурак - самый счастливый на земле человек. 😜

Сварожич

Впусть буду я сто лет гореть в огне. Не страшен ад, приснившийся во сне. Мне страшен зоо невежд, неблагородных. Беседа с ними хуже смерти мне. О. Хаям.

Vladimir Koschelec

не знаю знаю что я позно ложусь и рано встаю...................

Первый Парень На Деревне

И не говорите, нам от этих дятлов, ни пользы, ни вреда.

Елена Абрамова

У нас в доме очень слышимость хорошая...звук рассеянный и не понятно, откуда стучит. Я на них не сержусь...они сами страдают, когда я кашляю)))))

Алекс Венцель

А ещё они делятся на жертв, хищников и наблюдателей...

Елена Абрамова

О да, люди - они такие интересные!!!! Я наблюдатель! А вы кто, Алекс?

Николай Ntv

Ещё орлы есть, всегда бдят и галки всё в гнездо тащат.

Мари Сабель

3. чокнутая птичка - поздно ложится и рано встает)))

Елена Абрамова

очень приятно))) ☺️

Валерий Чикало

Другого варианта нет....Понравился ваш вариант.....