как правильно.. зрительный зал.. или зрительский зал..?
До...
А как записаться в военнослужищие
1-е.
слава богу..!

Когда вдруг затосковал, вари апельсины с сахаром.
Вообще всё равно, что там получится — размазня, цукаты или ничего...
Но какое-то время они так славно плюмкают и булькают, так пахнут, будто лето, солнце и счастье.
Не надо рецептов. Не надо результатов.
Пусть апельсины с сахаром варятся просто так. Для радости.
Шутка же)
Почему шутка? В русском языке допустимо. Просто это разные понятия. Да и кто видел "зрительский зал"? Чуть больше чем никто.
Там правило есть. И название таких слов. Правильно, конечно, зрительный зал. Надо освежить память.
Прощу прощенья за занудство.
Хотел обыграть " читальный зал" и "читательский билет". Но не все шутки одинаково удачны...
Нормик

на ЧЁРНОМ МОРЕ был Мы были ииииииииииии ОБНИМАЛСЯ С ДИНОЗАВРОМ Я ещё в 2005 году
точно..?