He
Helen

Почему видят лишь себя в отражении,порой, не замечая отражателя?

Ответы
Валерий Дягилев

Лена, подойди к окну и посмотри в окно. Что видишь?? И подойди к зеркалу. Теперь что видишь?? Воооот. Стоит добавить чуточку драг металла и человек кроме себя ни чего не видит. Вот какая жизнь.

He
Helen

Спасибо, интересное сравнение)

He
Helen

Значит в словах драгметалл, это лесть. Терпеть её не могу)))

He
Helen

Я за искренность.)

Валерий Дягилев

Может я не так сравнил?? Но от души

He
Helen

Не всё золото, что блестит))

Валерий Дягилев

А, что блестит, не всегда золото

He
Helen

Так и есть