Владимир Илюхин

А вас мучает ностальгия по прошлому? Стоишь и ждешь у ларька с запиской: "Ушла за пивом")))?

Ответы
Николай Богомазов

Было такое. Привозят долгожданную бочку, и продавщица говорит, ну кто бочку открывать будет?2 кружки безплатно.

Тамара Абрамова

Ностальгия по прошлому не мучает но присутствует. с не по не ларькам и бочкам.много другого забыть не можешь

Зл
Злата

Не мучает. Давно мы с Вами не встречались. Неужели всё время стояли у ларька с пивом?)

Владимир Илюхин

Ага, очереди дожидался)))
Добрый день, Снежана!)🌹

Зл
Злата

Добрый день, Владимир!

Виктор Корешков

Особых мук я не чувствую, но воспоминания о том хорошем, а его было много, остались

Сергей Белоусов

Мучает..Хочу обыкновенную Гаванскую сигару и Кубинский банановый ликёр с ромом...

Владимир Илюхин

!!! Да, было такое!)

Сергей Белоусов

Вот вот..а сейчас хрен найдёшь...(((

Владимир Илюхин

У нас продаются, но дорогущие жутко))

Сергей Белоусов

Я не видел в Москве)

Владимир Илюхин

Не знаю, у нас в Питере, в специальных табачных магазинах продаются)

Сергей Белоусов

У нас тоже!))) Я покупал - хрень это , а не сигары! Развод лохов на полторы тысячи рублей))))))

Волга

у нас такого не было.....обычно очередь живая и веселая в Яме на пивзаводе была

Владимир Илюхин

У нас бывало, если рядом есть другие ларьки, то ладно, уйдешь к другому, а этот был один. Мы зимой гоняли в футбол, и после игры святое дело жажду утолить)))
Добрый день, Наташенька!)🌹

Волга

Добрый день, Володя! я то сидела поблизости, пока папа с дядей выстаивали...а потом на пляж шли)))

Владимир Илюхин

С папой святое, дочка тоже терпеливо ждала)))

Волга

😄

Огненный Муравьед

Меня мучит другая - просыпаешься утром без мысли, что опять выживать надо...

Тамара Абрамова

добрый вечер !! пивом не увлекалась а вот по газировке да мучает ностальгия

Милявша Исхакова

А кого не мучает ностальгия по прошлому!Но вспоминается конечно не ларек!

Владимир Илюхин

Мужская очередь - это песня - никаких конфликтов, скандалов, торопишься? Ради бога, проходи вперед)))

Милявша Исхакова

Каждому свое!

Андреева Галина

какое же это прошлое - теперь и вовсе ничего не пишут, просто висит замок.

Владимир Илюхин

У нас такого нет - бар на баре стоит и баром покрывает)))🌹

Андреева Галина

красиво жить не запретишь

Марина Марина

...и кто-то дописАл: " Буду через 15 минут". ))) Мучает иногда, Володя.

Галина Мамаева

Добрый день, Володя" У нас бочку с пивом "хоронили"))))

Владимир Илюхин

)))
Добрый день, Галенька!)🌹

Галина Мамаева

Мужики, пчелы облепят бочку и часами.... пока до дна не высушат))) Целое событие!!! Сейчас нет такого общения.

Владимир Илюхин

Нет, бары не то совсем, то ли дело мужская очередь за пивом)))

Галина Мамаева

Бидончики наливали и балдели,,,))))

Владимир Илюхин

Мы иногда и с эмалированным ведром ходили)))

Галина Мамаева

😂😂😂 Вот было счастье!!!

Александр Шебалин .

Да Владимир.Раньше были времена,а теперь мгновения.

В^@димир Vladimir

А как же. Только вот ларьков уже давно нет, а жаль...

В^@димир Vladimir

🖼 Стою один в ночном ларьке,
Друзья, наверно, спят давно,
Мерцают окна вдалеке,
А здесь темно, а здесь темно.
Давно иссяк поток машин,
Не слышен больше шелест шин,
И я один в ночном ларьке, совсем один.

Пп
Ппло

у ларька не жду..но ностальгия есть по прошлому...

Владимир Безручкщ

...эта записка нет , но многое другое да.....

Виктор

Пришла и сменила записку"Пива НЕЕЕЕЕЕТ".

Валентина Калиникина

Нет, не мучает ностальгия о прошлом.

Старик Ромуальдыч

Да...квас в бочках отличный был...

Alex Potjomkin

Нет. Всё проходит, прошло и это.