Татьяна Бородина

почему девушки красятся в блондинок?

Ответы
Av
Avt

Им нравится такой цвет волос.Вообще женщины любят себя украшать и хотят быть красивыми. Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.

Руслан Ахметов

Возможно думают, что они становятся красивее, доступнее, или ещё там какими то. Возможно, что бы мужики были посмелей. Это одна из версий как пример, а так их много. Да и мне этого всё равно не понять ! 🙂

Мария Калинина

Чтобы быть похожей на ребёнка: дети - преимущественно белокурые ангелы. А те, кто постарше, осветляются, потому что тёмные волосы бросают тень на лицо и подчёркивают возрастные дефекты кожи.

K!
Kristja !!!

а что постоянно ходить брюнеткой или черной вороной, если к лицу всё идет, почему бы не испробывать такой цвет, один раз живем, и волосы на месте не сидят, вырастут!!!

Ольга

Светлый цвет волос у мужчин ассоциируется с нежностью, беззащитностью, таких женщин им больше хочется оберегать и защищать,гены с древних времён до нашей эры.

Turok

женщины очень хитрей создали сначала миф что блондинки тупые .. а патом что бы захватить мучины все красились на блондинок .. это тактика военная

Алёна Елисеева

Кому-то просто идут светлые волосы больше, а кто-то пытается соответствовать придуманному образу "стройная сексуальная блондинка"

Наталья Григулевич

Поддержать образ , честно без понятия У меня младшая блондинка , и ей это не очень нравится , из-за того что люди о них говорят

Я Счастливая

Я одно время красилась. Ну в моем случае - я очень седая, проще седину скрывать было, на темных заметней.

Умница Разумница

Гонятся за модой, может быть, не знаю как другие, но сейчас я на этом этапе, просто имидж хочу поменять)

Игнат Векслер

по внутренним обманным ощущениям...повысить самооценку.статистика гласит-у блон более удачно в жизни

Сергей Колмогоров

Это скорее вопрос: почему девушки вообще красятся. Хотят выглядеть по-разному. Надоедает один цвет.

Сергей Колмогоров

Все люди разные. Хочешь сказать, что ни разу в жизни не красилась?

Сергей Колмогоров

Ты меня очень удивила. 🙂 Ну значит Тебе свой цвет настолько нравится, что Ты его не хочешь менять. 🙂

Александр Волков

Поэтому женщины и красятся в блондинок - им кажется, что с мужчинами легче разговаривать именно так

Sergey Atoff

Чтобы ярче выглядеть на фоне более серой массы. Хотя не понимаю - зачем? Мне нравяться брюнетки...

Котик - Наркотик )))

ОЧЕНЬ УДОБНО - МОЖНО ПОТОМ ВСЕ ОГРЕХИ НА БЛОНДИНИСТОСЬ СПИСАТЬ ! ДА И СЕДЫЕ ВОЛОСЫ НЕЗАМЕТНЫ )))

Татьяна Бородина

самое забавное что пожилые люди красятся в рыжий

Котик - Наркотик )))

ИЛИ В ГОЛУБОЙ ! ))) ЭДАКИЕ МАЛЬВИНЫ НА ПЕНСИИ )))

Котик - Наркотик )))

ДА ЛАДНО ?! ЗНАЧИТ ЭТО У НАС ТАК ... КРЕАТИВЯТ )))

Татьяна Бородина

наверное,но честно ни разу

Котик - Наркотик )))

НУ ВОТ ТЕПЕРЬ УЖЕ ЗНАЕШЬ И В ШОКЕ НЕ БУДЕШЬ , В СЛУЧАЕ ЧЕГО 😉

Ra
Rasena

почему вы делаете на этом акцент? красятся в брюнеток, рыжих, да каких угодно, кому что идет)

Меченый Волк

А некоторым и под нолевку-идет!!!

Вя
Вячеслав

ай ваще непроавдивые капец ..думаш что брюнетка а она рыженькая(((((

Misteria Hell

у мужчин это вызывает ассоциацию с глупостью, а как мы все уже знаем мужчины не любят умных

Ольга Флото

любые изменения во внешности-это явные либо скрытые комплексы, неудовлетворенность собой

Бектас Байгарашев

Думают мужикам нравится блондинки, на смотрелись по телику всякую этих.. черт знает чего

Евгения Алексеевна

для настроения, разнообразия, творческое, считают красиво и им идет и т.п. - выбери свое 😉