˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Включила радио. Заиграла песня Зеленоглазое такси. Носиальгия. А что у вас вызывает ностальгию?

Ответы
Павел

Я выходил вечером на улицу.
Уже давно не горели фонари,
и лишь маленькие ночные бабочки
были моими одинокими спутницами.
Вчера ты ушла от меня.
А зачем? Ведь дело даже не в том,
что теперь мне не кому варить борщ
или стирать джинсы, а дело в чувствах.
Ведь люди встречаются не случайно.
Ведь любовь нам послана с неба.
Но ты ушла от меня, и теперь я иду вникуда.
И вот я иду, и какие-то самые некрасивые
мысли лезут ко мне в голову.
Ведь это же беда.
Что я теперь буду делать без тебя?
А ты без меня? Разве ты найдешь такого? Ептиль!
Шел, шел, и вдруг я услышал какой-то звук.
Из тумана он нарастал и все больше прояснялся.
Я понял: это автомобиль.
Возможно ГАЗ или иномарка.
Нет. Шашечки на дверях сказали мне,
что это такси.
Точно. Это ГАЗ!
Шеф, два счетчика!

Павел

Боярского или Ляписа?

Павел

Да, конечно... Сколько шашечек у такси? Ч-ч-четыре

Павел

Да! У обычного такси.... А у д/Артаньяна... тысяча чертей

Андрей Коуров

Елка и мандарины,одно единое целое что призывает меня впасть в детство,и вспомнить то что было ,как бы понятным,светлым и чистым,и доставило мне кайф от настальджи)))

Ануар Байтугулов

Ностальгию может пробуждать фактически всё и музыка,и запах,и случайный встречный прохожий...у каждого свой и не один фактор.Это хорошая светлая тоска и грусть...

Андрей Ермошин

МКС - какая она допотопная, как в далеком, милом детстве, когда машины ездили по кочкам и расстояние имело значение. 😀😀😀🌀

Seduce Mi Mente ;)

Песня(Клип) 50 Cent, Eminem, Ca$his & Lloyd Banks–You Don't Know, Песня Максим-Знаешь ли ты я, в тот день я слушал ее ночью, и должен был ложиться в больницу )

Елена Войткевич

Песня В гороскопе из 12 имён. Самый лучший оказался скарпион. Буду верить что подаришь мне любя. Скарпиончика похожи на тебя.

Имя Фамилия

в психологии это называется якорь)...у меня например вчера фильм Один Дома,впал не много в детство во время просмотра

Вадим Николаев

У меня вызывают ностальгию песни 00-х, когда я влюбился в первый раз.и , наверное,до сих пор люблю ту же девочку

Алексей Смирнов

Если из песен, то "Фантазёр" Ярослава Евдокимова. Я ещё в школу не ходил, когда она по радио звучала.

Антон Гордин

Воспоминания о детстве, родителях, когда все живы, тебя любят и кажется, что так будет вечно).

Иволга

Классики на асфальте и резиночки)) была не давно в школе, а там девочки прыгают, классно))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Супер. Давно не видела

Море Океан

Похожая история. Недавно ехал ночью, Тоже по радио - КИНО "Печаль". Прошибла ностальгия )

Евгений Лутай

Песня группы Воскресенье :Мой друг художник и поэт. И ещё Антонова,Несёт меня течение.

Граф Де Барсик

когда пересплю с одной, и что то в ней такое знакомое,наверно сиськи)))ностальгия прям

Граф Де Барсик

но реально каждый раз ностальгия, это супер)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

А только из-за этой части тела?

Граф Де Барсик

не знаю кому как, а мне крышу сносит))))

Даниил Белевитин

Вообще запахи все больше... Ну разнотравье там или, скажем, макароны по-флотски:)))

Ел
Елена

есть пара песен, которые вызывают определенные воспоминания, но не ностальгию

Ел
Елена

это не имеет значения

Alexey,D

Послушай эту песню в исполнении Рамштайн и ностальгию как рукой снимет!☺️

Сергей Павлович

А у меня вызывает ностальгию песни которые Вы скорее всего не слышали.

Ол
Олег

песня очень редкая (новая дорога) в утренней почте услышал в детстве

На
Наталья

фильм смотрела "самый лучший день" там классно эту песню прокрутили