Ма
Марс

наши солдаты гибнут сотнями в день и многих даже не получится похоронить а вам до сих пор весело ..минобороны призналось что есть срочники 2003 года рождения ..вы реально думаете что эти пацаны там не на смерть посланы а на борьбу с нацистами ?

–3
Ответы
Лина

и вы тут решили с этим побороться? А как же америкосские био лаборатории враньё? Или базы НАТО чистый бред? Когда б они сработали, то неважно было бы какого кто года рождения, зато все кучкой и дома посдыхали бы? Москоляков на гиляку вы кричали или я?

Ма
Марс

Лина

это не ответ на мои вопросы

Ма
Марс

иди на х...й

Лина

в том то и дело, ответить провокатором нечего, да вы думаете вас бы они пощадили? Вас спасают от гибели, а вы кровью всё залили и ещё хватает наглости писать это всё. В лаборатории вывели ген против всех нас и вы сдохли бы первые, потому что рядом. За ЧТО вы боретесь? Придурки.

Ма
Марс

ты мразь прячешься за трупами этих солдат из россии

Се
Сежок

вы развве ТВ не смотрите. там никто не гибнет. все всему рады ...

Ма
Марс

Се
Сежок

я в курсе.... но статью получить не хочу по той теме потому и вам так ответила выше

Ма
Марс

вы все трусливые твари и ваши души не стоят жизни

Djmokcer Spirit

Вообще то было заявлено,что пойдут только контрактники...

Ма
Марс

Ма
Марс

2003 года контрактники

Djmokcer Spirit

Не я начал эту войну,не я туда послал этих.парней

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Хоть кому то мудрые мысли в голову пришли

Котик - Наркотик )))

Неубедительно , лучше сочиняйте новости

Ма
Марс

Котик - Наркотик )))

Сейчас много такой фигни