Кэнси Ито

Быть Русским, значит быть воинам в поле, пусть даже в этом поле ты один?

Ответы
Иван Агеев

Не только это определяет русского Человека. Сопереживание, ответственность, душевность, справедливость, честность, искренность, любовь к родине, ближним, близким, к людям, к животным. Вера в своё Отечество и будущее. Да нас русских мало, но мы сильны духом и с нами Бог.

Ѻлегъ

я присоединяюсь к ответу Ивана Агеева, он верно подметил, что русского определяет не только и не столько способность воевать. но быть воином, защитником а не агрессором, на Руси всегда было почётно

Люпэль Анива

Раз такое началось, так знайте, что люди делятся на две категории: одни русские, а другие, которые хотят быть русскими! Кто против, лучше помолчите!

Александра Гомонова

Хотят ли русские войны, спросите вы у тишины, спросите вы у тех солдат, что под берёзами лежат, и вам ответят их сыны хотят ли русские войны?

Vитек Bass

большинство из нас просрали такую фишку...поэтому все сейчас так...мы не способны объединяться...

Татьяна Романычева

По-моему, гораздо важнее, - быть просто ЧЕЛОВЕКОМ, а национальность - дело десятое...

Милослава Добронравова

Во Й нам? 🙂 Может быть ВОИНОМ? Малыш, ты пока еще путаешь понятия БЫТЬ и КАЗАТЬСЯ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

О силе духа русских ходят легенды, особенно это стало актуально после ВОВ😄

Оксана Алексеева

нет. Быть Русским это не допустить что бы твой брат или сестра попали в беду!!!!

Улугбек

Подзуживаете русофобов... или восхваляете великорусских шовинистов...?

Кэнси Ито

скорее третье, восхваляю националистическую идею скинхедов

Улугбек

Ведь это и есть ШОВИНИЗМ....

Кэнси Ито

да, нет, шовинизм не так радикален

Улугбек

Однако, именно из него вышел национал-социализм....

Кэнси Ито

а разве не из идей Гитлера?

Улугбек

Вы - наивны... Идеи посеяли в умах белогвардейских офицеров... Почитайте "Бронепоезд 1462"...

Анна Краузе

Для этого не обязательно быть русским, но обязательно быть ЧЕЛОВЕКОМ

Алёна Смородникова

настоящий русский - тот, кто знает свой язык. (не воинам, а воином)

Neli Vatzadze

abitdobrimlaskovimotzivchivimnelziailipuchechnim,miasomlutchepustmatridaetzhenazaguliaetadetikebudutxrenznaetkembudut

Наталья Адушкина

Быть ВОИНОМ не обязательно быть русским, нужно просто БЫТЬ...

Legate

А что если в том поле не только русский может быть один?

Роман Леухин

быть русским значит быть бедным и жалким ничтожеством

Кэнси Ито

Эм нет, бедность и жалкость, это значит лишь то что человек не может спланировать свою жизнь и за частую слишком доверчивые.

Людмила Георгиевна

если это и неправильно.но все равно хорошо сказано...

Светлана Соколова

ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАБЛУДИЛСЯ В ПОЛЕ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ)))

Марина Балкина

это быть паранойиком - сражаться с пустым полем

Маргарет Боровски

Быть русским, значит бухать, даже если ты один.