Helga Lei

Жалко Галкина не мог естественным способом заиметь детей

Ответы
Св
Светлана

Жалко у пчелки в попке...Вы лучше порадуйтесь за них...Они счастливы....Отравителей их жизни и без Вас хватает...

Helga Lei

Сомневаюсь что Галкин счастлив

Св
Светлана

Ваше мнение ему до одного места...Займитесь лучше своей личной жизнью....Хорошо ли плохо, - это его выбор....

Helga Lei

Он просто сделал неправильный выбор А теперь деваться некуда

Св
Светлана

Это Ваше мнение... Почему Вы решаете за них??? Хорошо это или плохо,-это их жизнь...Я сама решаю за себя и выбор тоже делаю сама, но вот таких, как Вы, которые лезут со своими советами и решают, как мне лучше, мне просто противны....Такие просто отравляют мне жизнь....Вот когда спросят Ваше мнение,- ответите, а коль не спрашивают, - значит не суйтесь со своим мнением в чужую жизнь...

Helga Lei

Просто я людей понимаю и всё

Св
Светлана

Вас послушать, так как-будто сам Галкин плакался Вам в жилетку...Свою жизнь стройте, как хотите и думаете и не суйтесь, даже со своими советами в чужие отношения и семьи ....Тем более у Вас и не спрашивпют....Это даже не красиво и не по джентельменски..

Юрий Юрченко

Как говорится "Шутки .шутки, а ...оказался в желудке."

Еl´ Lazar

У богатых свои прибамбасы,мне их не жалко.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Колобков в микроволновке напёк штоле.

Vik Che

голубизна -у всех их братии

Светланочка

Не Филиппов,не Галкин не голубые просто им достались женщины которые уже сами родить не смогли.

Света

Не жалко, сам выбирал..

Я Счастливая

чё дураков то жалеть

Евгений Зимин

а Вы жестокая...

Helga Lei

Ния жестокая жестокая тусовка

Евгений Зимин

да будет Вам

Александр Абрамов

Еще не поздно.

Солоха

Как это неестествееным?