Л Ю Б Я Щ И Й

Неужели у сороконожек … между каждой парой ножек?

Ответы · страница 2
Виктория Данильчук

у вас нездоровое воображение обратитесь к психологу. а лучше к сексологу

Hина Степанова

посмотрите через лупу , наверняка не найдете того , о чем ставите вопрос .

Юрий Ост

Вот потеха то наверно когда сороконожки мальчик и девочка деток делают.

Linak

Когда я до читала до между каждой, я думала вопрос будет интереснее!!!))

Александр Шевченко

Эх Люся, Зоологию в школе прогуливала. Наверное не те сайты смотрела.

Ирина ...

о боже) я не думала никогда об этом) и сейчас тоже не буду думать)))))))))

Вадим Куклин

Не-а! Хотя и пытались таким образом объегорить матушку-природу.

Di
Dimer

ладно если самка - а если самец - как его при ходьбе раскачивает

Глеб Лисицын

🙂. Никогда не думал об этом, но вопрос заставляет задуматься

Галина Ни

не берусь утверждать...но ее партнерша должна быть довольна

Сергей Ахремов

неужели у тех кто пишет подобные вопросы давно не было.....?))

Sоlomka

Под микроскоп её положи может и увидешь то о чем мечтал..)))

Эльмира Сергеева (Камалова)

Если между ножек это все собрать в кучу,получится ежик;)))

Конрад Карлович Михельсон

Да...да...да... И это радует! Хоть один да рабочий останется!

Борис Новоселов

у сороконожек может быть только один... на все пары ножек

Наталья Романова

Вот где раздолье....каждый раз новенькое...разнообразие...

Ирина Коваль

а сороконожек мальчиков или девочек? или у тех и других.

Виктория Карпец

это самое интеллектуальное из того, что вас интересует?

Руслан Гараев

Ты чо? Просто традцативосьмиручкой называть неудобно

Мод Гал

ого...а сколько удовольствия получает!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))