Малинин Роман

Послушай тут никто не ответит ?что лучше слепой или немой свидетель ?

Ответы
Ника Жданова

смотря свидетель с чьей стороны,обвинения или подсудимого?если подсудимого то слепой,Ведь ему может показаться звук и т.д.

Молчаливая Галлюцинация

Ну это смотря для кого.... Для того кто виноват слепой, для того кто пострадал немой... немой написать сможет ))

Татьяна Перепелова

Рома, лучше без свидетелей быть законопослушным, чутким и добрым. И свидетели невольно станут друзьями.

Ирина Eльцова

СЛЕПОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СВИДЕТЕЛЕМ, ПОТОМУ, ЧТО НЕ ВИДИТ ФАКТА СВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ... Немой может!!!

Галина

Лучше всего и не слепой и не немой,а эти двое могут дать письменные доказательства.

Ви
Виктор

слепой не видел, какой он свидетель? немой писать умеет - он важный свидетель

Гульзада Кутлузаманова(Галиуллина)

слепой он не видет,,а не мой не ответит ,.что он не разговаривает !!!!!!!??????

Акакий Шмальгаузен

слепой мог услышать, немой может написать... наверное, слепой лучше

Александр Белоусов

Не издевайтесь над больными людьми-можете оказаться таким же

Андрей Аверков

А показания какие... он должен был видить или слышать...

Николай Кисельников Хабаровск

который дал нужные показания и внезапно скончался...

Окси ********

СЛЕПОЙ КОНЕЧНО, ПОТОМУ КАК НЕМОЙ ХОТЯ БЫ НА ПАЛЬЦАХ ПОКАЖЕТ ЧТО И КАК

Е,
Евгений ,

Лучше не какой.Хороший свидетель мёртвый,свидетель.

Татьяна Попова

немой, хотя бы, написать может о том что видел

Сергей Мельников

смотря где.на свадьбе или месте преступления

Елена Ожегова

лучше ничего не делать противозаконного...)

Natalie Kalashnikova

А они обладают правоспособностью в суде???

Елена

Лучше,когда свидетелей нет,но не всегда)))

Татьяна Гайдукова

КОНЕЧНО СЛЕПОЙ. НЕМОЙ--НЕ ТВОЙ СВИДЕТЕЛЬ.

Лариса Борщ

Лучше немой. Он видел и может написать.

Света Ковалева

А чего это немой не ответит? Запросто.)