Елена

А как вы боритесь со скукой?

Ответы
Андрей Урусов

О безответной любви.
======================
Зачем Я Вас, так сильно полюбил.
Зачем Я свою душу, рву на части.
Ведь если б сразу, нить ту разрубил,
Так не страдал бы, от душевной страсти.
Я помню, что Вас встретил по весне,
В глазах увидел искорку и пламя.
И что-то в сердце, дрогнуло во мне,
Тоску и боль, моментом разгоняя.
Спешили Вы куда-то по делам,
И в сторону мою, Вы не глядели.
А Я весь зачарован по пятам,
Помчался следом, так любовь мою задели.
Старался Я к Вам близко подойти,
И что бы на меня Вы посмотрели.
Хотел Я вам дорожку перейти,
Но дни всё так, безжалостно, летели.
А вот когда же наступил тот час,
Мы встретились лицом к лицу, Я понял.
Такой красивой женщины для нас,
Нам даже БОГ, ещё не приготовил!
А Вы не посмотрели даже на меня,
И на себе, Я не увидел, даже взгляда.
Всем видом показали мне, что зря,
Мечтаю Я, что ждёт меня награда.
И понял Я, что рано мне любить,
Глядеть на девушек, им мило улыбаться.
Не лучше ли, мне с этим не спешить,
А свою милую, мне всё-таки, дождаться.
Надеюсь, что придёт моя любовь,
Любимый человечек, всё рассудит.
Расставит по местам и сразу вновь,
И СЧАСТЬЕ и ПОКОЙ у нас, - НАСТУПИТ!!!

Анатолий Шморгун

Самым обаятельным. Шутливое пожелание.
Светлана Галс

Купите и сшейте нарядные платья,
Ну, в крайнем, возьмите "диора" в прокате.
Разбейте копилки, достаньте заначки
и тратьте в салоне, и, тратя, не плачьте!

Раскройте шкатулки, наденьте сережки,
Ну пусть не в карат, а в каратную крошку.
А нет, так сгодится для зимних мистерий
Пластмассовый китч - километр бижутерий.

И мчитесь в Париж, Бологое, на дачу -
С шампанским, свечами и милым впридачу!
Отбросьте советы и кумушек "песни" -
Как саночки летом, советы уместны.

Читайте сонеты, нет!, пусть вам читают
И в полночь уводят к еловому раю -
Под блесток сиянье и звон клавесина
В колючую сказку к шарам-апельсинам,

Где вас не достанет Крысиный Король. -
Очкастый Щелкунчик стал Принцем, и тролль
Повержен Любимым (хоть он не самбист ).
Вы - неотразимы, вам - браво и бис!

Наденьте наряды и туфли на спице,
И пусть Новый Год длится, длится и длится!..

Губей Арслангереев

вот один из мотетов =левое полушарие отвечает за Формально Логически А правя полушария отвечает Образно-Ассоциативная= и возможно думать - Формально Логически и-Образно-Ассоциативная!!!!!!= ☝️ 😩 😆 правильно нужна сложить или Синтезировать левое и правое полушарий в цельность

Tagaimurod Nazirkulov

С Новым годом, моя дорогая! Будь в новом году прекрасна, как снежное зимнее утро! Нежности тебе, добра и красочных впечатлений. Пусть хорошие события окружают тебя повсеместно, мечты сбываются, улыбка украшает. Будь счастлива каждый день!

Владимир Дружин

Святой Павел,проходя по дороге и увидев, на обочине изнывающую от безделья и скуки женщину полез в карман и бросил на нее горсть блох .Дабы хоть чем нибуть занялась.Так человечество обзавелось блохами.Благодаря Вам-с, женщины, спасибо.

Владислав Васильев

Тоска все валится из pук И все не так как надо А сеpдце ничему не pадо Тоска. А pаньше был я пpаздничен и весел И мне на всё и всех хватало сил И миp огpомный для меня был тесен И каждый день мне pадость пpиносил.

Валерий Гусев

я?. А беру и ленке рассказываю и про яблоки. И соседских сторожей. Да что угодно.только что бы текст был не как у всех и хоть малым обрахом и себя показать и ленку возвысить. Иногда получается))))))

Валерий Гусев

кстати.для меня жена мне обходится сверх скажем выгодно.Так красивее звучит. При этом я привез ее с Москвы в другую страну.запретил рабюотать. При этом вручил все карточки и обозначил ее критерии.Оплата жкх.мне накрыть и подать на стол.. С сервировко1!!" Ну и максимальный по состоянию ее здоровья секс.Все ее желания и хочу- она в праве решать не спрашивая.Расходы и пр мне не интересны. я указал сумму на сигареты и бензин. Как и куда она тратит? А мне какое дело?. Если дура- не будет запаса. умная- наделает заначек) На вчера я узнал- у нее ТРИ заначки по разным темам. а мне до лампочки.пусть играется)

Елена

)))))) вот читаю и понимаю я все таки мужчина )

Валерий Гусев

Нет!!!!!!!.ты- любимая и значимая и весомая женщина. Именно такая была покойная жена и теперь эта.Это рядом с тобой уроды и без мозгов мужики. Даже я их презираю.Думаешь я не делал проверки? да легко) зная что я сверх читаем писал что все мужики тупые уроды.без мозгов и пр.и думаешь хоть один посмел вякнуть?.и вот с этим хламом ты себя сравниваешь?. даже мне смешно

Елена

Увы и ах! Прав ты на все 100

Валерий Гусев

я это знаю.я всегда с 17 лет идеально прав.Весом и значим.Это было отмечено в мире. в некоторых моментах я был намного весомее мировых звезд. ЬТак это и не тайна) в журналах писапли_

Носок В Варенье.

а я не борюсь...она просто приходит проходит и уходит и на смену ей приходит что то другое...постоянно меняется и ты не можешь управлять этим..не можешь управлять жизнью

Носок В Варенье.

если думаешь что это ужас и веришь в это то поверь для тебя это так и будет))

Светлана Андоньева

времени не хватает,какая скука!?,но если вам скучно займитесь делом для души!!!выбор широк:вязание,шитьё,апликации,различные поделки или просто рисование...

Катюшка Бабина

Дети, какой-то труд своими руками, книги, музыка, общение, прогулки на природе... Не дают скучать))) а вот грусти это не мешает.....

Акрон Акронисов

Делаю то что нравится. Если приходится делать остальное - делаю так, чтобы нравилось...Понимаю, банально. Но, у меня работает!

Владимир Беккер

Я знакомлюсь с какой нибудь Ленкой из Кирова и говорю ей ну что Ленка, поехали со мной на море. И едем и скуки нет. 😄

Елена

Повезло этой Ленке из Кирова)))

Владимир Беккер

Поехали и ты со мной.

Азат Файзи

Не "боритесь".а "боретесь".А я,между прочим ,не русский. И в школе мои сочинения зачитывали перед всем классом.

Азат Файзи

Советую Вам больше читать,Елена.

Наиль Хисаметдинов

иду в гараж и что нибудь делаю,ремонтирую и самое главное включаю в это время веселенькую музыку!!!

Наиль Хисаметдинов

понятно,просто у нас был один московский академик повернутый на этом,рекламировал виардо все подряд

Наиль Хисаметдинов

да вообще глупость полная!!! и что многие покупают это?

Елена

Я тебе более скажу))) результаты есть) хотя одна бабулечка уголь активированный от головной боли с успехом принимала

Елена

Самовнушение страшная сила)

Наиль Хисаметдинов

да у нас бабулек море таких,хоть что нибудь,главное эффект укола и знаешь помогает!!!а медоборудование продаете?

Владимир Асиновский

Маленькая девочка спрашивает у мамы " Вот я сижу и тоскую, тоскую. Так что я тоже потаскуха ? "

Владимир Ульянов

Я растворяюсь в ней, а она видя моё к ней никакое отношение идёт искать другую жертву.

Владимир Ульянов

ОГО.... ну надо же... надо запомнить... !!!

Наталья Albaregia

да по всякому...звонки друзьям, телек, комп, книги... но в основном общение с друзьями

Ро
Роман

Я захожу на спрашку, через минуту выхожу и пытаюсь понять, как так - день прошёл))

Елена

Волшебный на волшебных на всю голову людей

Ро
Роман

О да! Порой попадаются уникумы)))

Lаzy

У меня жесткий жизненный график и перманентный цейтнот.?На скуку нет времени...

Елена

Есть время тут сидеть , значит и скука есть)))))

Lаzy

Нет времени. 20-40 минут в день-это не много. Во время паузы и перекуров. Вот и сейчас, -на балконе с сигаретой....Бывает, не появляюсь здесь и в интернете вообще неделями и больше. Его просто нет😃😃😃Удачи Вам и не скучать...

Lаzy

Спасибо

Улугбек

Ещё не приходилось, потому что никогда не скучаю и не знаю -- что такое "скука".