Лю
Людмила

Чем больше начинаешь копать,тем меньше нравится содержание?!

Ответы · страница 11
Инна

Главное вовремя остановиться, чтоб окончательно иллюзии не утратить

Евгений Ярославов

А ЗАЧЕМ КОПАТЬ, КОГДА МОЖНО НАНЯТЬ РАБОЧИХ, ДА ВАМ И ДАРОМ ВСЕ СКОПАЮТ

Алик

Видимо не там ведёте разработки - встречаются очень ценные находки....

Динар Галиханов

Ну согласен с вами когда я посмотрел и узеал что такое зеленый слоник

Игорь Горелов

В последнее время задумываюсь,а что буду делать с этими "сокровищами"

Татьяна Долбунова

если такое происходит постоянно, значит надо задуматься, а что я ищу?

Татьяна Долбунова

абсолютно уверена в этом, только порядок слов поменяйте

Лю
Людмила

я умышленно так написала)

Лю
Людмила

без и...

Татьяна Долбунова

и стояло для понимания, в чем умышленность

Лю
Людмила

ладно,думаю вы не поймете...проехали

Ол
Ольга

Смотря что Вы ищите когда копаете. Иногда становиться так интересно.

Лю
Людмила

ну я бы не сказала

Ол
Ольга

А я это знаю! И чем глубже копаеш, тем дольше отношения

Сергей Антонов

А зачем копать ? В любом из нас то-же самое , только в иных пропорциях .

He
Hedgehog1966

Могу копать. могу не копать... А на фото очень даже хорошее содержание

Саша Куприянов

смотря что копать некоторые например любят копаться в грязном белье

Саша Куприянов

Юрий Ковтуненко

Чем дальше влез,тем слаще ......он,чем дальше в лес-тем толще партизаны!

чтож поделать такова жизнь персикова косточка совсем отвратительна

Алексей Аверкин

Не стоит, я думаю. Плодородный слой всегда только сверху, а дальше......

Ирина Виноградова

Как и с людьми, чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки;)

Александр Глушенков

Обычно так и происходит.🌸🌸🌸🌸🌸

Александр Глушенков

Так вы меня и не вспомнили?

Лю
Людмила

я знаю кто ты!

Александр Глушенков

Отлично, спасибо, хоть узнали.

Лю
Людмила

не за что

Лю
Людмила

мне все равно

Nik Stels

предпочитаю глубже и всегда докапываюсь до такого интересного!!!!!!!!!

Лю
Людмила

)))

Nik Stels

главное что бы лопата не сломалась!)))

Лю
Людмила

не сломается

Дизайн Мебели И Интерьера

Из той же серии: Не задавай вопросов, если не хочешь услышать ответ)))

Алекс С

когда не нравиться содержание меняй тематику возможно это не ваше))

Алекс С

)))ну а может и нет))

Лю
Людмила

уже передумали мне рекомендовать?))

Алекс С

есть одна золотая истина.она гласит никто не умнее и не лучьше нас!))

Лю
Людмила

соглашусь)

Алекс С

))

Нияз Ибадов

.....а докопавшись до истины по скорее хочется закопать ее обратно))))

Лю
Людмила

даже закапывать уже не хочтся

Лю
Людмила

нет