Лю
Людмила

Чем больше начинаешь копать,тем меньше нравится содержание?!

Ответы · страница 3
Сестрица Аленушка

где это Вы копаете? я вот в салате копала: хитрая хозяйка все самое вкусное под шубу из овощей спрятала. Мне такие раскопки понравились))

Лю
Людмила

я о другом))

Федорова Ирина

да- жалела об ушедшем мужчине- прошло время поняла- ну и дура!!! Пять лет отдала- "никуда" три года живу в радость- мне не врут и мне не надо

Лю
Людмила

ну и молодец!

Deav Balyanev

Это, банальная биология, физиология, анатомия. Если на поверхности более менее всё эстетично и благозвучно, то на выходе - нижняя чакра.

Aleks Smirnoff

Не плохой приработок в инете,без затрат,просто регистрируетесь и все,денюжка капает,а вы занимаетесь своими делами:http://surfearner.biz/121143

Алексей Деревянко

правда всегда колючая!!! и потом,неизвестное всегда многих пугает нагоняя страх-ужас.чем глубже прокоп,тем больше интересного там

Ирина Гордеева

Это да... Разочарование рано или поздно наступает... Ты потом только лишь можешь принять решение можешь ты с этим мириться или нет.

Тимофеев Олег

Смотря что копать. А лучше копание заменить на что нибудь приятное. Мир ПРЕКРАСЕН и вокруг много интересного и есть интересные !

Ал
Александр

есть такая поговорка - Доверяй, но проверяй.. но как правило после проверки на ум приходит другая - Меньше знаешь, крепче спишь!!!!

Лёлик Болик

О да!!! ТУТ ТЫ НЕСОМНЕННО ПРАВА!! Извини, что на ты, но тебе же неприятно было на вы! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Лю
Людмила

ты ерундой страдаешь!

Лю
Людмила

твои пррблемы

Лю
Людмила

сходи с ума дальше!

Лю
Людмила

будь!

Лю
Людмила

прощай!

Katerinka Nedelko

смотря где копать, если в огороде -можно драгоценные камни найти или клад. Если о человеке- не тронь га*но, оно вонять не будет

Де
Дерсу

Ну копать вряд ли у кого страсть имеется. Но скажем копать огород или колодец, может приносить некоторое удовлетворение...))

Stark Sport

Обычно всегда да , но однажды понимаешь что оно все как должно быть все то... Ачто не нравится начинаешь вдруг оправдывать

Stark Sport

Жизненный

копать нужно всегда самому, пока не всплывет что то неожиданное само.. а так хоть готовой к различным неожиданностям.))

Андрей Www.letoleto.es

Не всегда.... Иногда при раскопках обнаруживается целый мир!!!!!! Но чаще - скелеты из шкафа......😃😃😃😃😃😃

Губей Арслангереев

Чем больше начинаешь копать,тем меньше нравится содержание?!тем больше содержание-Слова Алалаха держание !? 🔥 👫

Сергей Андреев

"Копайте, копайте, ребята, — сказал Сильвер с холодной насмешкой. — Авось выкопаете два — три земляных ореха" (с) 😄

Гена Лозовой

смотря как и у кого и где копать-конечно все имеет предел при копании-иногда много копать не надо-а то разочаруешься

Любовь Марьянова

Если о книгах, не то читаете. Если о человеке не с тем дружите. А вообще у людей надо искать достоинства, а не ошибки.

Николай Ковинькин

Устраивается на работу...-Что Вы можете делать?-Могу копать...-Ещё что?-Могу и не копать...(так может не стоит копать?)