Лю
Людмила

Чем больше начинаешь копать,тем меньше нравится содержание?!

Ответы · страница 6
Кот Рыжов

коты когда копают - закапывают свое содержание - это не нравиться им ,но копать неоходимо

Борис Сазанов

Наоборот. Всегда интересно узнавать кто с кем спит, как ворует и каких подлостей наделал

Vaxtang Dadaini

поняла? бросай лапату!!! бери бокал налей вина ижизнь становится прекрасней!!!💘😍

Лю
Людмила

а третья где?

Vaxtang Dadaini

в ванной))) пробку придерживает..)))

Лю
Людмила

ладно,я пошла кино смотреть)

Лю
Людмила

до встречи!

vv
vk.com/t_space vk

покопался в дерме хватает больше раскопками не занимаюсь само все современем вылазиет

Дима Гусев

Это точно как то капал ямы под забор на даче и мне все меньше и меньше это нравилось)))))))

Геннадий Рудько

надо копать глубже , а все откроется само собой с большой отдачей , главное не лениться.

Мария Чернова

Со временем возможно. Какие итоги ты можешь подвести из этого опроса на данный момент?

Лю
Людмила

это просто вопрос!

Мария Чернова

Тебе же отвечают на него множество людей. Какой вывод ты сделала?

Лю
Людмила

я не делаю вывод,я просто читаю ответы!

Александр Цюпа

можно не копать, а довольствоваться оболочкой, но ведь тогда и клад никогда не найдешь

Gulnoza Shabaratova

ага. Поэтому не копай. Особенно, в любимом человеке. Ни к чему хорошему это не приведет

Лю
Людмила

да

Лю
Людмила

экскаватором))

Лю
Людмила

да?

Лю
Людмила

это я то студент?ха-ха

Лю
Людмила

ты ошиблась

??? Vvvwww???

а вы в другом месте по копайте,ни везде же одно г...но,можно и до золота до копаться 😉

Лю
Людмила

вот вы любитель пытать)))да просто так,ляпнула

??? Vvvwww???

ну вот,у вас уже настроение поднялось,а мы всего то до марса добрались,ну и закопали всё то плоxое,что вы раскопали 😊

Лю
Людмила

я бы с радостью закопала,но сука,память хорошая,не даст забыть!

??? Vvvwww???

так в месте с памятью и закопать 😉

Лю
Людмила

не получится 😁

Олег Осеев

Ха! Это смотря где вы копаете... На Урале, чем больше копаешь, тем богаче становишься...

Олег Осеев

Умничка... Одно слово - девушка, которая Людям Мила...

Лю
Людмила

благодарю

Олег Осеев

Пожалуйста, Людмила!!! От всей души...

Олег Осеев

Я тоже этому рад... 😊

Inkvizitor Torkvemada

Любите вы покопать!!!! У меня как раз требуется рядовой инквизитор! Пойдете на работу?

Лю
Людмила

почти

Inkvizitor Torkvemada

вот и поможете мне раскусить нескольких узников

Лю
Людмила

а вы разучились?

Inkvizitor Torkvemada

меня на всех не хватает. очень много работы.

Лю
Людмила

но мне какой толк?

Андрей Жердев

Не знаю что вы копали, а в земле чем глубже тем порода красивей, как геолог вам говорю

Лю
Людмила

я не про землю говорю

Лю
Людмила

себя я уже знаю

Лариса Ситникова

Смотря куда копать....а о может кажется что капаешь......а все на оборот....закапываешь))))

Лина Ангелина

очень редко бывает наоборот,чем больше узнаешь человека ,тем больше очаровываешься!

Максим Перепелицин

Ну так не капайте!если капаете значит вы этого и хотите,добраться до самого плохого!?

Сергей Ластун

прежде чем копать , задай себе вопрос : а нужно тебе это и справишься ли ты с правдой ?

Сергей Ластун

Ну а если в общем то фото на авкке ведь не твоё

Лю
Людмила

а может и мое))

Лю
Людмила

откуда такая уверенность,что не мое?))

Лю
Людмила

и что ты видишь,скажи

Лю
Людмила

ну хоть мутно,говори

Герберт Смирнофф-Предель

НА КЛАДБИЩЕ ВСЕГДА ТАК... НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ КОГО ВСТРЕТИШЬ НА СЛЕДУЮЩЕМ ШТЫКЕ ЛОПАТЫ

Сергей Горлов

Надо знать где - как и у кого копать - а так С кем повязался так тебе и надо - как то так

Эразм Искандер

Конечно...... Это из той же оперы: Чем больше влез, тем больше вылез..... Философия жизни.