Лю
Людмила

Чем больше начинаешь копать,тем меньше нравится содержание?!

Ответы · страница 8
Маришка

точно...поэтому лучше не копать и не искать...у самого много шкелетов в шкапу...)))

Антон Калюжный

Зато когда коснешься дна развяжешь все узелки и совершенству не будет предела

Алик Асанов

Копаися в земле, и получищ более содержательных витаминов,чем это головаломка

Дрон Дронов

смотря где и что ищешь... а в человеке не стоит копаться - никому это не нравится

Александр Боровков

Ну дык... Любовь - это когда хочется человека обнимать немножко чаще, чем бить…

Евгений Молчанов

какие-то мрачные у вас вопросы, то стреляете, теперь не нравится что раскопали

Лю
Людмила

ха-ха,такая я уж

Мохнатые Ботинки

смотря что копать))) если червей на рыбалку, то там цель оправдывает средства)))

Оксана Олянич

В самую точку! Иногда такое раскопаешь, чтоб лучше как "дурачок" ничего не знал

Михаил Глазко

если копать грядку под клубнику , землянику , розы - то пожалуй я буду счастлив

Лю
Людмила

будьте счастливы)

Михаил Глазко

и вам спасибо за то что вы есть

*гамлет *

Ты права. недавно увлёкся теологией, много чего перелопатил и понял, бога нет(

Лю
Людмила

Бог есть!

Ксанфий

согласен, не во всех можно откопать разум в некоторых он напрочь отсутствует

Лю
Людмила

дело не в разуме,а в душевной организации

Лю
Людмила

уже не хочу,сделала перерыв

Ксанфий

отдохни, заодно решишь стоит ли копать дальше, а то в душевную организацию да еще с лопатой)

Сергей Королев

Не потому ли , что больше различий находишь с собственной индивидуальностью?

Лю
Людмила

не потому

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ответ прост, не надо копаться в "дерьме" . . . Ничего хорошего там не найдёшь . . .

Павел Ладиков

ну это зависит что копать. Просто землю, землю с картошкой или землю с кладом.

Любовь Осипова

Так правильно. иллюзии же отсеиваются, а остаётся обычно только голая суть....

Надежда Тхорук

так может не копать а наслаждаться. то что имеешь сегодня не думай про завтра

Дмитрий Дёмин

Согласен целиком и полностью, а ещё говорят " в грязном белье чистого не ищут"

Леонид Литейный

Капуши - утомили, Зачем грязь Людмиле? Причастись при Иисусе, И сдайся Люсе...!

Лю
Людмила

очень смешно!

Nicon Lord

Угу, Вы бы это сказали нефтянникам, им очень нравится копать глубокие дырки )

Лю
Людмила

скажу)

Маркуш Крэй

Значит недостаточна сильна была мотивация и готовность к тому что искалось.