~Глаза Цвета Ночи~

У одной из моих знакомых ..из соц сетей..очень много поклонников. Так вот она, для того чтобы их как то пресечь в домоганиях..разместила статус:" Общаюсь с мужчиной, только после фото члена с розовым бантом на головке".. Если честно я немного была шокирована ...А вот интересно ..мужчины..как вы думаете ..многие из вас способны были бы на такие требования?)

Ответы
O X A N A

Забавно))) Она решила одобрить и обогреть тех, от кого остальные женщины бегут, как чёрт от ладана? Нишу незанятую заняла))) Молодец! Там ей конкуренции практически не будет! Королева розовых бантов!

Василий Севастопольский

для женщины которая Очень нравится мужчине, можно выполнить любое ее пожелание, лишь бы она сказала "да"😍!!! Все что происходит между двумя -это не порок, это стремление познать, и принять🌹

~Глаза Цвета Ночи~

Возможно ...но я бы наверное не стала идти у кого то на поводу

Василий Севастопольский

Идти на поводу, и идти навстречу друг другу, что бы в итоге быть вместе-это разные вещи🌹

Василий Сычёв

Это её не спасёт . Я полагаю для тех мужиков, которые добиваются её благосклонности и расположения , особых проблем перед выполнением её условия не возникнет .Такой уж контингент ..

~Глаза Цвета Ночи~

Возможно

Сергей Шубин

Вы конечно извените но ваша знакомая явно с головой не дружит какой нормальный человек выставит это на показ если она такая умная пусть выставит свои прелести можно без банта

~Глаза Цвета Ночи~

Ей их и выставлять не надо )))

Сергей Шубин

Так можете ей и передать

Николай Ветров

Каждой я бы конечно не стал такое фото посылать, но одной можно. Я скажу ваша знакомая умничка. На улице хорошо помогает фраза: Куда ты со своим огрызком лезешь?

Эльдонион Лайбайдук

какой бред... дура она. )))) если бы написала статус "после фото с вибратором в попе " - я представляю как от неё отвалили бы многие ))))

Эльдонион Лайбайдук

Привет ему. от меня.)

~Глаза Цвета Ночи~

Целовать надо?)

Эльдонион Лайбайдук

Нет. Мужа поцелуй.

~Глаза Цвета Ночи~

Вау))) утром ...

Эльдонион Лайбайдук

Да когда тебе по кайфу. Твой же муж.)

Владимир Герасимов

Интересно, в этом случае на аве при общении с ней должно быть лицо мужчины или всё же член с розовым бантом на головке?

~Глаза Цвета Ночи~

А это идея!

Александр

в ответку обычно шлют фото органа в чорных роговых очках с подписью - " гляди , Кеша , какова кракодила еть буим .."😏

Валерий Рудаков

да тут женщины и ВЕБКУ требуют что бы в личке показали член а она свою МОТРЮ или сиськи и вообще голышрм пляшут

Валерий Рудаков

я серьёзно--бабы какие то психи--дорвались до компа

~Глаза Цвета Ночи~

да это Вы их так возбуждаете )))наверное )

Валерий Рудаков

я не знаю--не люблю я такие вещи--поговорить о жизни о семье--как жить и что делать это одно а выкладывать на показ свои прелести зачем?? некому показать?

Десант

Я точно не способен на такое. Если такое требование, то мне такая точно не нать, с такими прибамбахами в голове.

Десант

)))))))))))))))))

Людмила Миронычева

Не знаю как мужчины,а мне не нравится...ПРивет,Людочка! Тоже не спится? Я уже через минут 15 - пойду в "люлю"!

~Глаза Цвета Ночи~

Привет милая...да я с работы только недавно пришла ...уже в постели ...тоже сейчас спать )

Людмила Миронычева

Спокойной ночи!😌👋

~Глаза Цвета Ночи~

И тебе сладких))💋

Людмила Миронычева

Спасибо!!!

Лека Лютер

Я думаю этот статус сразу привлек определённую категорию мужчин, которых и просить не надо))))

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо хоть их мало)))))

Лека Лютер

Надеюсь что так, не проверяла)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я суду по ответам тут ..многие не рискнули бы)

Лека Лютер

Многие не признаются)))

Ведающий.

Я бы ей ответил:"согласен с условием получения фото вашего органа в подарочной упаковке")))))

~Глаза Цвета Ночи~

Да Володь ...во мне позитива столько ...что всё перебивает напрочь))

Ведающий.

Шли коммент типа :"и это все?", "карандаши не приветствуются!", "а он работает?"

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я по настроению прикалываюсь )))

Ведающий.

🤝так им.

An
Ant

ну если уж очень надо!))) тут вопрос, нужна ли мне такая девушка, мне вообще розовый не идет!)

Александр *********

завязывать банты особого умения не надо а вот любить прекрасно вряд ли может не спеша )))

Михаил Румянцев

Только долбо...бы. Прошу прощения, но другого названия этим существам подобрать не могу.

Майя Петрова

Небось, фотками и такими завалили - мужики у нас без комплексов! Их таким не смутишь!

~Глаза Цвета Ночи~

Я ещё не спрашивала)))))

Майя Петрова

А вот спросИте - убедитесь

Genadij Kozlovskij

Я не способен не то что на такие требования, я не способен на домогание в соц. сетях.

~Глаза Цвета Ночи~

Стесняетесь ?)

Genadij Kozlovskij

Нет. Во первых мне это не нужно, во вторых как-то глупо, в третьих бесперспективно.

~Глаза Цвета Ночи~

Зря так думаете ..но это дело Ваше конечно

Борис

Ваша подруга в порякде? Её собственная головка не горячая? 🙂🙂🙂

Саша Иванов

Это невыполнимой пока не увижу фото её вагины со вставленным туда тьльпанчиком.

~Глаза Цвета Ночи~

какой ты )))) мужчина же всегда должен делать шаг первым)

Саша Иванов

Ну как я бант завяжу 🙄без эрекции?

~Глаза Цвета Ночи~

)))))))) показывать не буду ))

Саша Иванов

Может лучше традиционно. Закат понаблюдать о созвездиях рассказать стихи поэтов серебряного века почитать.