Ирина Дукова

А у вас возраст домоганий в недомоганий перешел уже или еще в пути?

–5
Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мне сегодня приснилась вся рок-опера про Иисуса с увертюры до финала. Это можно ли расценить как "Недомоганий возраст"?)))😆 ....только почему-то Тайная вечеря была сдвинута ближе к концу...🙄...вот почему, а?))😉

Сергей Горталов

Ещё в пути. Но без трости из дома уже не выхожу. Не то, чтобы без неё обойтись не мог, скорее по сроку службы положено, как кожаный ремень дедушке СА.

Александр Колосов

У мужчин всегда домогание, другое дело, как это делать. А недомоганий и у женщин хватает.

Виктор

Лично у меня пограничное состояние. И только одно успокаивает-надеюсь что я в засаде))

Vvasia Wasin

надо подумать, вопрос конечно интересный. Иногда домогания переходят в недомогания

Надежда Борисова

Пути наши сошлись уже, домогают дедомогания,но иногда лазейки все же есьть🤭

Людмила Давыдова

он остался позади.........бодро шагаем в возраст-ничего не болит значит умер)))

Elvin Babayev

Не какой из них.. ир можете пожалуйста ответить на вопрос на моей странице?

Ирина Дукова

я не буду вам отвечать вы очень странный человек

Ирина Петрова

Проверь сообщения Ираа

Ирина Петрова

Так что молчи Ира

Ирина Петрова

Чмошка

Eduard Mielke

Как только появляется ощущение недомогания, начинаю домогаться сам.😁

Валерий Плетнёв

Это ещё долго,если прадед прожил 119 и любил,не домогаясь,всех женщин.

Собеседник

Ты всё равное старее остальных ,так что не переживай ,а смирись...

Сова Мудрая

Если верить медицине,то человек начинает стареть в 35 лет.

Ирина Дукова

если верить философии, первый день жизни человека это уже дорога к смерти.

Сова Мудрая

Это философия,она ничего общего ни имеет к истине. У Создателя один день,это тысяча лет на Земле. Адаму было почти 50 лет,когда он получил Еву. У Адама было время учится использовать разум по назначению,но он поддался на желание плоти.

Семён

Домогаюсь пока, на возраст положил, к нему не домогаюсь ...

Ле
Леонид

В пути и хотелось бы что бы он заблудился и не нашел меня)

Владимир Савин

....должен быть не домоганий,но пока еще...домогается....😃

Ирина Дукова

это радует😉

Владимир Савин

....и...да..🙂..и...неет....😔

Товарищ Сухов

Х-ха-хаа ))) До недомоганий мне ещё очень далеко 😅

Виктор Зубарев

А вы прикольная, и очень красивая!! Пожалуйста!!!

Я Это...

Да. Потихоньку движемся к этому... 🤷‍♂️

Анжела Никулина

Один пришел, другой никак не закончится.

Это Я

Домоганий ни, ни... И недомогании ни, ни)))

Ирина Дукова

шо и ни того и ни того???? а что же тогда есть?

Это Я

Есть желание жить, желание доделать задуманное, желание путешествовать