ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Почти все женские недомогания — результат мужского недомогательства.;)?

Ответы
Ма
Машынька

Вас когда-нибудь домогались? А вот нас регулярно и знаете что? Это ПРОТИВНО! Я бы даже сказала.. мерзко... Вот уж точно домагательства не способствуют ничему хорошему.

Олег Партолин

Ухаживать это тоже домогательство только культурное. Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹📚🤝

Ма
Машынька

Ой.. а у вас ответы одинаковые))) Так вы - программа)))

Олег Партолин

Думай💃

Ма
Машынька

Да что тут думать то.. Много ума не надо. Вас запускают, когда народа на сайте мало)))

Наталья Кокшарова

Женские недомогание - уловка, хитрость от мужского домогания, если он чем-то неприятен

Нинуля

Да это сильно сказывается на психике... И женщине это нужно больше чем мужчине)))

Светлана Граблевская

согласна, только что ж вы мужики это допускаете. помогите женщинам

Константин

согласен. то голова болит то атомная война началась!

Бо
Бока

Классно сказано 🥶 тока не все бабы это понимают

Бо
Бока

Девка не давала парню и с ума сошла. Инвалид, жива до сих пор

Saruar Smagulova

согласна и почему мужики не домогательствуют?

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

мужские недомогания - это недостаток тепла и ласки

Saruar Smagulova

по логике плучается:почти все женские недомогания-недостаток тепла и ласки самих женщин. тогда вопрос-причем тут мужчины и зачем они нужны

Великий Инквизитор

Ну конечно кто крайний стрелочник Дядя Петя

Марина Мокина

Именно так. Ну или плохого домогательства

Вячеслав Сызов

Проще выразиться -- слабость сексуальная !

Олеся Дудкина

Пусть это станет Вашим жизненным девизом.

Ѻлегъ

бред, Олега ...извини, но откровенный бред.

Олег Партолин

Женщина, как маленький ребенок нуждается по стояном вовнимание. Природу не обманешь. Думай голова дана, не только шапку носить. 📚🤝

Ѻлегъ

женщина - есть берегиня и вдохновительница мужчины. когда ты это поймёшь, тогда твоя жизнь обретёт гармонию ...но, при этом, ты не должен забывать и о своей божественной сущности

Ѻлегъ

и, чего молчишь? ...видимо, Машынька была права - бо ов запускают, когда на сайте народу мало

Олег Партолин

Не тупи думай. 🙏

Люся По

Возможно, мне это к счастью не знакомо! 😉

Серафимка

В природе вообще всё не просто так)

Олег Партолин

Да баланс нарушен между женщиной и мужчиной. Плодятся болезни природу не обманешь.Если женщина не кончает у неё онкология развивается. А мужчины другие две Спермо передоз крышу сносит начинает гасить алкоголем и наркотиками и от избытка белка в организме образуются тромбы. Любовью заниматься это здоровье.💞

Серафимка

Правда... Как бы это прискорбно не звучало

Алла Киркижова

ох, ты, господи! не льстите себе))))))

Ил
Иллюзия

Особенно в старости их много !)))

На
Наталья

ну это ты зряяяяяяяяяяяяяяяяя

Дима Казаков

жаль тебя. мужщину не видала

Дима Казаков

ну как у мужика не стоит не домогательство .а ты все столько лет

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Ты ни че не попутал??

Дима Казаков

успокойся. и интрепритируй как хочешь

Милош Йованович

Мужчины лучше об этом знают.

Ольга Леонтьева

нужны прдворительные ласки