Валентина Мезрина

Что является подоплекой всех недомоганий и невзгод?

Ответы
Ку
Кубаночка

Ваш эмоциональный настрой..Ведь негатив всегда притягивает негатив..окружите себя позитивными и людьми и позитив не заставит себя долго ждать..

Рая Люба

Найдите в интернете книгу , авторы Петер Ентшура • Иосиф Локэмпер, книга называется "Выведение шлаков - путь к здоровью"

Валентина Мезрина

Благодарю за совет, но вопрос не про шлаки

Рая Люба

А вы прочтите эту книгу. Если у человека есть болезни, то счастливым его трудно назвать.

Валентина Мезрина

Я это знаю и без книги. Но вопрос не о счастье.

Рая Люба

Я тоже думала, что много чего знаю. Но эта книга очень познавательная. Есть такое выражение " В здоровом теле здоровый дух". Если, например, человек часто нервничает, переживает стрессы, может образоваться язва желудка или случиться инфаркт. Всё взаимосвязано.

Валентина Мезрина

Я знакома с психосоматикой!

Рая Люба

тем более

Александр Кондаревич

Неупорядоченные половые связи, не здоровый образ жизни, плохое питание..... Да мало ли, ещё можно кучу всего привести.

Lana

«Твоя сегодняшняя жизнь-результат твоих вчерашних мыслей. Управляя своими мыслями-ты управляешь своей жизнью.».

Альбина Чепикова

Пессимизм...я лежала в палате с раковыми больными и видила, сколько у них мужества и никакого пессимизма

Ирина Королева

У каждого своя подоплека! И недомогания начинаются там, где обиды зашкаливают, а после - идут невзгоды.

Игорь

Все болезни от "нервов", то есть, находятся в прямой зависимости от душевного/психического состояния.

Денис Фролов

Энергетическое и как следствие моральное истощение !! Либо рядом вампир ! Либо лярва! села на ауру!

Sined Nivas

Давайте не будем валить ВСЁ в одну кучу! А то "средняя температура по больнице" получается....

Ё✨
Ёжик ✨

перераспределение энергий - либо зажатый узел, либо распущенный

Акрам Кучумов

ничего не предвещало беды, был обычный день, ... пятница... 13 -ое....

Алла

Злость, зависть, неправильная еда и малоподвижный образ жизни.

Игорь Ивочкин

Как сказал один умный человек - нежелание простить и отпустить

Victor. By

нервы...все болезни от нервов и только триппер от удовольствия

Данил Яблочкин

Уныние лишает сил. А радостное сердце - это хорошее лекарство!

Данил Яблочкин

Желаю, чтобы и у Вас было радостное сердце!

Валентина Мезрина

Спасибо!

Владимир Никитенко

Серьёзные,конфликтные баталии,нам тайком диктуют гениталии.

Vladimir Afanasiev

Борьба противоположностей. Жизнь развивается по синусоиде.

Df Rt

Его препохабие капитал. Не всех, конечно, но оченно многих...

Eлена Вологжина

Много негатива и неумение переключится на что-то хорошее

Анна

Сбой в организме, остальное иммунитета или износ органов