Ya
Yadu459

иногда причиной обид становиться открытая демонстрация элементарной логической последовательности в цепи причинно-следственных связей где всяк сможет разгадать истинную подоплеку конфликта интересов (но это частенько становится нелицеприятным фактом)

Ответы
Юлия

Иногда, выражать свои мысли проще не пытаясь впечатлить не логическим построением причинно-следственных связей ...на много важнее , чем рассуждать по поводу причины обид 🙂

Ya
Yadu459

а иногда приходиться и упечетлять! 😆

Юлия

:))))) ой ну не знаю , иногда вопрос звучит как лагопидическое задание с проверкой умственных способносте)

Ya
Yadu459

ну тут уж как пойдеть на ум! кому и низом! 😁 😆 🤣

Янка

Я конечно понимаю парадоксальный исход ваших иллюзий..Но с точки зрения банальной эрудиции,ваши слова не компетентны!)))

Янка

Ну..не знаю что и сказать..))

Ya
Yadu459

а шо тут грить! ясно! 😁

Ya
Yadu459

ну на грудь прими! 100 грамм горилки то!

Янка

Неа..нафига?потом головка бобо..

Ya
Yadu459

смотря шо пить будешь! без сивухи все будет 👍

Галина Рубанова

На хрена ты до хрена нахреначил?Сам-то понял,о чем речь?Короче-будь попроще!🤣 😁 😝

Ya
Yadu459

ну бе горилки и не встанет! 😆 😂 🤣

Галина Рубанова

Не поверишь:своих "любителей"горелки хватает.К сожалению.А чё те Астана-то?Тебя как-то сюда и не звал,если чё...😝

Ya
Yadu459

а шо? прихлашения треба? 😁

Галина Рубанова

У кого чего болит...Я прочла -не в" Астане"(то есть в городе,где я живу-в АСТАНЕ,а оказывается,у тебя написано-не встанет...Что еще печальней...😞 😕)...Приношу свои соболезнования...

Улугбек

Да... Правду следует УМЕЛО ДОЗИРОВАТЬ... Мог - не желудок!!! Его так запросто от горечи не промоешь....

Ya
Yadu459

совершенно верно! хоть и твердо спать гостю возможно придеться можеть - да стелить мягко надо!

Улугбек

🤝 😁

Лена Глотова

Обида - это внутреннее (личное) восприятие слов или поступков другого человека...

Ya
Yadu459

да об этом речь - это когда теоретические разногласия выходят за рамки дискуссии приобретая конфликт личностных интересов

Роzа Белая

ВЫ ПРАВЫ. ЕСЛИ НАЙТИ ПРИЧИНУ ОБИД И ЕЁ РАЗУПЛОТНИТЬ ТО ОБИДЫ ИСЧЕЗНУТ

Ya
Yadu459

да! вдохновленный памфлет!

Роzа Белая

и более всего он был у меня разбит в кольце растений - это семья творчество отношения мужчина женщина. выбираю своё пространство и время

Ya
Yadu459

да! пора нам всем так делать!

Роzа Белая

прекрасно. давай займёмся ритмологией. но это платно через сайт ирлем практик. имя моё настоящее

Роzа Белая

да. самая интересная книга - это книга собственной жизни

Та
Татьяна

Это несответствие ожиданий реальности.

Ya
Yadu459

потому как противобортсвующие стороны и живут в разных эпостасях (разными понятиями и ценостями!)

Елена

В смысле - что ты из меня дуру делаешь?

Ya
Yadu459

об чем и речь! а теперь можете эту модель вывести в паралель с реальной действительностью - и что получится?

Елена

Чем меньше ящерица, тем больше надеется стать крокодилом.

Ya
Yadu459

да и если при это все заточено под то что светским обществом приветствуется преимущественно низость и ничтожество! а честь и достоинство - преследуется и становиться гонимым! 😁

Ya
Yadu459

я ниньзя! (днем монах а ночью воин!) 😆

Елена

😆 😆 😆

Друг

Вы специально не поставили запятых?)

Ya
Yadu459

да ... думаю люди сами расставят их по своему усматрению 😁

Друг

Только вы сильно польстили, сказав слово "всяк")))😉

Ya
Yadu459

ну ежли уж демонстрация дак шоб и ежу понятно было! ато яки жешь иначе? 😆

Lena Lubaia

да, люди не стесняясь демонстрируют

Lena Lubaia

не до смеха

Светлана Тихомирова

Людям не нужна правда, это аксиома.

Светлана Тихомирова

По идеи, да. Но есть иллюзии, которые страшно разрушать. Ты понимаешь, что мир человека рухнет, а что ты можешь предложить в замен? Правду? Так он от неё и спрятался.

Ya
Yadu459

потому есть границы между адом чистилищем и раем! тоесть назвался груздем - полизай у кузов! а там уж в каждом конкретом случае свои стихии работают! и нашему брату нинзя не обязательно в ад суваться - потому как там своих чистильщиков хватает (яамадуты например!) в чистилище мы а в раю хамсадуты!

Светлана Тихомирова

Я в восточных традициях не сильна, так что о чем идёт речи, не совсем поняла .

Ya
Yadu459

лана! не берите у голову! (просто мысли у слух) 😁

Светлана Тихомирова

Понятно)), интересно было поговорить. Удачи.

Ри
Рис

ничего не понятно

Ya
Yadu459

ну не для простого ума! 😆 😁 🤣

Ри
Рис

согласен

~L
~Eva Lansca~

да так = есть

Людмила Канивец

Да Вы что....

Людмила Канивец

А никак !

Ya
Yadu459

да шо вы грите! надо же! 😆

Светлана Филюкова

🤷‍♀️?)

Светлана Филюкова

очень длинно и витиевато😁

Ya
Yadu459

а шож вы думали? усе таки вам и разжевать и шоб и глатать за вас?

Светлана Филюкова

ни чего не думаю, отдыхаю👌 👋

Елена Данилова

Почему?

Ya
Yadu459

"иногда глупо стучаться в закрытую дверь" Тибетская мудрость

Елена Данилова

Это иллюзия

Елена Данилова

Вы всегда стучитесь в свою закрытую дверь. То есть в то, что вы не признаете в себе

Ya
Yadu459

думаю мы уже условились! к чему дальше продолжать полемику? 😆

Верочка)))

точно

Elchin Kuliyev

да

Stanislav Kirpi

ок