Аня Розенблюм-Задунайская

Вот вы когда задете вопросы чувствуете в себе силу мысли? Типа Эпшейна или Гилла Бейца? Или только подоплеку?

Ответы
В Лад

только подоплеку, мысли, она же вне сил и престолов

Ирма Лаева

Аристотель....не меньше ))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Уважаю Аристотеля!

Ирма Лаева

ты меня уважаешь ?! я тебя уважаю ?!....мы с тобой - уважаемые люди !!!! ))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы Зураб? Цирителли? Воятель памятников из бронзы?

Ирма Лаева

не.....мы не местные

Аня Розенблюм-Задунайская

вы грузин? или монгол?

Ирма Лаева

Альфа Центавра знаете ?.......тамошние мы )))))

Marina Sadovaya

Еще какую!)

Александр Грызлов

Нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Чувствую мстительную и альчную натуру в вас. Уже и фантазии нет, и юмора, а только злоба, чтобы мне насолить. Успокойтесь Саша. Я вас похороню и совершу молебен, что умер хороший человек!