Аделина Свабода

Бывает дружба между мужчиной и женщиной, без всяких интимных подоплёк?

Ответы
Андрей Белка

"Меж мужчиной женщиной дружб не бывает!"
Так откуда у нас-то такая взялась:
Многодневная,яркая,словно хмельная,
И такая безгрешная, светлая связь?
У тебя же семья,да и я не свободна,
Но и беды и радость друг другу несем.
Мы с тобою настолько различны и сходны,
Как звенящий ручей и святой водоем.
Наши судьбы,дороги и звезды забыли,
Где твоя,где моя.Да и надо ль делить?
А любовь?Что любовь?Это сказки иль были?
Но прочнее и тоньше любви наша НИТЬ,
Пусть с годами туманом покроются дали,
Но над нами утрачена времени власть.
"Меж мужчиной и женщиной дружб не бывает"!
Так откуда у нас-то такая взялась?"
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Yuri Danielyan

Если мужчина и женщина дружат,как минимум она должна ему нравиться,как женщина,ну ну мужественность же, в ней, ему понравилась...? А ей,не понравилась же в нём ,его,женственность? Значит их притягивает противоположность... и,скрывай это ,или не скрывай,а желание быть вместе ,не может быть,чисто платонические...,не верю..

Непричесанные Мысли

И моя!))) как же мы похожи!))

Yuri Danielyan

Прекрасное качество,не всем доступное,но стремиться нужно...😂

Непричесанные Мысли

Непременно!)))) и с неизменным успехом

Аделина Свабода

)))

Yuri Danielyan

🤝👍🌹🙂

Ra
Randomazer

Подобный вопрос тут не редкость и постоянно отвечаю что да, дружить можно если правда этого хотят люди и без всяких озабот, извращенецы только говорят чтот не может быть её у разных полов, думать головой не научились

Аделина Свабода

Понимаю.

Александр Алакин.

В данный момент это очень сложный вопрос из-за состояние гендерной принадлежности. Но рассматривая традиционные скрепы то нет, дружба между ЭМ и ЖО не возможна, по причине сексуального влечения, с одной из сторон.

Аделина Свабода

Как хочешь.

Александр Алакин.

Я совсем не пью уже давольно давно. Но всё ещё не разубедили меня в том что дружба между ЭМ и ЖО возможна.

Аделина Свабода

Да мне это и не интересно. Какая разница возможна или нет? Мне реально пофиг.

Александр Алакин.

Спокойной ночи 😉

Аделина Свабода

Доброй ночи.

Чеширский Кот

Бывает..
1 когда она намного старше
2 когда она такая ягоза. Что тусить с ней можно но жениться опасно для жизни
3 или когда ты с ней дружешь а она с тобой нет..
Ходит рядом тихо тайно влюблённая,!))

Аделина Свабода

Ого-го.

Чеширский Кот

))

Аделина Свабода

Ааа красивая.

Костя

Да , вполне себе... Не надо письками меряться , чет доказывать и тд... Но есть оговорка в близкой дружбе мужчины ценят искреннесть, а женщины тактичность... Вот тут собака конкретно порылась

Аделина Свабода

Странно.

Костя

Как то так

Костя

Вот это и есть разное видение вопроса

Инна Сапожок

Нет.Рано или поздно этим заканчивается.Только если это ваш одноклассник и вы в одной стране живёте,а он в другой и списываетесь раз в год.И вы уже бабушка,и то это нельзя назвать дружбой))

Аделина Свабода

Ааа.

Гутен Морген

Нет. Мое мнение. Мало кто с ним соглашается. Либо у них все равно будет, либо было, но расстались душа в душу. Когда мальчик и девочка делятся прямо интимным, то это одно из двух (см. выше).

Аделина Свабода

А что надо ждать?

Гутен Морген

Счастья.

Аделина Свабода

Надо не ждать чуда, а самим чудить.

Евгений Волков

говорят, что нет. Скажу вам больше даже дружба мужчины с мужчиной тоже без сексуальности не возможна. Прост мы так устроены. Даже если себе в этом не отдаем отчета. Да и не принято это.

Аделина Свабода

Ахаха)) боже, что это))

Аделина Свабода

) ужас.

Ел
Елена

У меня есть друг и он даже говорит, что я как сестра. А глаза всё равно выдают. женщина всегда чувствует. Нет, не бывает. Внешне можно изображать. что угодно. В голове всё по-другому.

Аделина Свабода

Интересно.

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж. Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину и нужно незначительное усилие, чтобы ее развалить.

Аделина Свабода

Хороший такой друг.

Василий Бубновский

Только так и никак иначе

Аделина Свабода

Согласна.

Си
Сибирячка

Конечно. Всегда были мужчины в друзьях у меня. Сейчас тоже есть, уже лет 9 дружим, без всяческих намёков на секс. Когда мужчина попал в статью друзей, про интим с ним можно забыть.

Аделина Свабода

Согласна.

Николай Говоров

Только на большом расстоянии наверное а так наверное все равно рано или поздно по дружески переспят а потом идружить продолжать или ненавидеть будут друг друга долго

Николай Говоров

А вы сами как считаете?

Аделина Свабода

Считаю иначе

Николай Говоров

Понял хоро, свое мнение это хорошо

Ё✨
Ёжик ✨

было такое
в самом начале обозначили: никаких интимов
3 года дружили, пока не встретила того, в которого влюбилась "смертью храбрых" и не стало не до меня ))

Аделина Свабода

Ну это закономерно в общем-то. Люди в отношениях уже не настолько свободны. Как раньше.

Ё✨
Ёжик ✨

всё в этом мире - временное
всё - проходит

Аделина Свабода

Да. Тут согласна. И это хорошо. Учусь не отождествляться с людьми. Иногда болезненный процесс.

Ё✨
Ёжик ✨

привязки всегда болезненны

Аделина Свабода

Отвязываюсь.

Язва Сибирская

Ну конечно же, дружба между женщиной и мужчиной вполне возможно при условии, если эти отношения были в прошлом или они ещё только в зачаточном состоянии.

Аделина Свабода

Почему?

Язва Сибирская

Если 2 человека друг другу симпатичны. То это симпатия, конечно же, с каждым днём будет развиваться всё больше и больше.

Аделина Свабода

Хорошо.

Вячеслав Чистяков

какая-бы дружба просто не была, все равно случится ситуация когда мы трахнемся, и это уже другая степень близости, тайна, наша которая будет только наша

Владимир Ляпин

Лежали мы в походе, как говорится под одной шинелью. Три друга. Она в центре. Щёлкнула она по обоим стоящим: "Спите, самцы". Замуж она вышла за него.

Аделина Свабода

Ого-го.

Алексей Пимяков

конечно у меня лично все с кем трудились . поддерживали друг друга . не заглядывал же всем под юбку привыкаешь и вообще такое в голову не лезет

Алексей Пимяков

молодца. . но можнои в тишине набедокурить

Аделина Свабода

Разве?

Алексей Пимяков

конечно если вдвоем и ....

Аделина Свабода

)

Алексей Пимяков

опяяяять пропуск

Серебряный Странник

очень редко. там много условий должно сойтись.и всё-равно не гарантирует, что у кого-то внутри возникнет эта мысль или чувство. это ж биология)

Аделина Свабода

)))

Светлана Круглова

Со стороны женщины может быть , со стороны мужчины- никогда. Если эта дружба и существует, то держится только на желании мужчины к женщине.

Аделина Свабода

Ваш опыт?

Светлана Круглова

Мировой

Аделина Свабода

Хорошо.