Аделина Свабода

Бывает дружба между мужчиной и женщиной, без всяких интимных подоплёк?

Ответы · страница 2
Язва Сибирская

Ну конечно же, дружба между женщиной и мужчиной вполне возможно при условии, если эти отношения были в прошлом или они ещё только в зачаточном состоянии.

Аделина Свабода

Почему?

Язва Сибирская

Если 2 человека друг другу симпатичны. То это симпатия, конечно же, с каждым днём будет развиваться всё больше и больше.

Аделина Свабода

Хорошо.

Вячеслав Чистяков

какая-бы дружба просто не была, все равно случится ситуация когда мы трахнемся, и это уже другая степень близости, тайна, наша которая будет только наша

Владимир Ляпин

Лежали мы в походе, как говорится под одной шинелью. Три друга. Она в центре. Щёлкнула она по обоим стоящим: "Спите, самцы". Замуж она вышла за него.

Аделина Свабода

Ого-го.

Ал
Алексей

конечно у меня лично все с кем трудились . поддерживали друг друга . не заглядывал же всем под юбку привыкаешь и вообще такое в голову не лезет

Аделина Свабода

Люблю тишину.

Ал
Алексей

молодца. . но можнои в тишине набедокурить

Аделина Свабода

Разве?

Ал
Алексей

конечно если вдвоем и ....

Серебряный Странник

очень редко. там много условий должно сойтись.и всё-равно не гарантирует, что у кого-то внутри возникнет эта мысль или чувство. это ж биология)

Светлана Круглова

Со стороны женщины может быть , со стороны мужчины- никогда. Если эта дружба и существует, то держится только на желании мужчины к женщине.

Аделина Свабода

Ваш опыт?

Аделина Свабода

Хорошо.

Co
Cowboy

Бывает, если женщина мужчине как женщина не интересна, но никак иначе)) И если вам кто-то гонит обратное, шлите его на 3 буквы, он вам врёт)))

Аделина Свабода

Хорошо.

Камил Камилов

Всё таки и такой дружбе, таки эти же подоплёки придают вкус, цвет и небывалый доселе интерес и я иду к вам на личку - дружить ☝️🌹🪷🌹

Ма
Машынька

Кто как решит! У меня есть! И эти дружбы... так прекрасны! Да я без этих дружб... была бы не полноценной... Они.. Дружбы эти.. окрыляют!)))

Аделина Свабода

Прекрасно🌺

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Лягух окрыляет. ☝️😉🖼

Сергей Логинов

Есть у меня 2 подружки, познакомился с ними в детском саду, затем 10 лет школы, а потом дружба семьями уже 40 лет, они мне как сестры

Аделина Свабода

Класс. Круто.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа вопреки расхожему мнению это довольно частое явление такая дружба. Но всёж полюбому капелька любви в этой дружбе есть!

Аделина Свабода

Котик опять в моменте написал?

Аделина Свабода

Весна на тебя так действует?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нее не весна... Я часто что-то пишу

Аделина Свабода

Молодец.

Тат Твам Аси

Дружба и есть реальные любовные узы между всеми людьми, именно из-за грехопадения человечество разобщено в Корне!

Аделина Свабода

Благословенной жизни🌻

Тат Твам Аси

... правильные мысль, слово, поступок

Аделина Свабода

Дай Бог.

Та
Татьяна

Да. Я дружила с мужчинами на работе. Наше предприятие закрыли, все разъехались, но продолжают мне писать и звонить.

Александр Козлов

нет , по определению этого не избежать. единственно если они договоряься и условятся не касаться сейчас этой темы

Yts - 62

Бывает. Я преподаю в муз.школе, концертмейстер у меня молодая женщина. Мы с ней очень дружны без всяких подоплёк.

Life Is Press

Конечно, бывает! Это как кот и собака, они тоже могут быть друзьями без мыслей о взаимном использовании хвостов!

Друг.

Каждый мужской друг женщины в глубине души где то очень глубоко в тайне мечтает переспать со своей подругой....

Аделина Свабода

ООО.

Друг.

Не о о о а еге ге гей!!!

Между Двух Миров

Свои мудрости и личное не буду. Понравилось в фильме. Героиня :Это чего же во мне не хватает, чтобы ты ....🤭🤭🤭

Андрей Липатов

бывает воспринимаешь её как сестру а она тебя братиком. если старше тебя то как отца . если он младше как сына

Аделина Свабода

Роста.

Андрей Липатов

да есть витязь - ведун- жрец.

Аделина Свабода

И что жрец делает?

Андрей Липатов

жрец - высший уровень духовного развития жизнь рекущий .

Аделина Свабода

Прекрасно.

Юрий Никулыч

Задолбал этот вопрос.... Бывает. И нет..... Где и кому как. Потрахушки никому не помешали. Секс дружбе не помеха.