Мавка Аленка

Глубокоуважаемые товарищи верующие всех мастей и религиозных конфессий. Довожу до вашего сведения, что ни в одном из моих вопросов нет ни малейшей религиозной подоплеки. Ни ангелов, ни бесов. Все совпадения прошу считать случайными. Вы же не хотите оказаться в моём ЧС?

Ответы
Юрий Буторин

Отбрасывая всяческий религиозный контекст всё же вынужден вам сообщить, что мне безразлична ваша "угроза водворения" меня лично в ваш уважаемый ЧС. Это вы, отгородившись от меня, потеряете шанс ознакомиться со мной, обедняя своё общение на данном сайте. Я же по всей видимости ничего не потеряю, не так ли?

Юрий Буторин

Ответ простой: какой такой? (великодушно предупреждаю, что поспешные и необоснованные оценочные характеристики являются неопровержимым признаком скудоумия по определению).

Мавка Аленка

Ответ соответствует вопросу.)) именно такой, каким являетесь на данный момент. Ваше бы великодушие да в мирных целях - и скудоумие погасло бы в тени. Я не оцениваю резко, что Вы, что Вы...Ни-ни-ни.

Юрий Буторин

Кажется Б.А.Ахмадуллина говорила, что писать стихи можно только тогда, когда не можешь не писать их, и она же предупреждала о тщетности попыток вставать на цыпочки в чужом лесу.

Мавка Аленка

Я бы могла с Вами поспорить... но...мне так это ленно... Вы даже не представляете до какой степени мне Ваше мнение неинтересно и мгновение спустя забвенно.... Я же сказала-топайте лесом.. мы не сошлись здесь с Вами интересом.

Юрий Буторин

Просто другого выхода у вас нет. Я писатель-сатирик и вам следует соблюдать разумную дистанцию чтобы не подставиться и то лишь при наличии таланта (извините, но за 40 мин. это не определяется).

Bob Chelpachenko

Глубокоуважаемые товарищи верующие всех мастей и религиозных конфессий. Довожу до вашего сведения, что в каждом из моих вопросов глубочайшая религиозная подоплека. Я верю в бога, а во что верите вы, еще вопрос.😆

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А Ты ГлубокОуважаемая особо не уповай... меня тут шестой год маститые в ЧС селят по этим разногласиям. Хочешь перетереть тему? Да как два перста оросить. Даже знаю,где рукав пришивается🤷‍♂️

Мавка Аленка

Оооххх.)) Ну спасибо, ну обрадовали.)

Мавка Аленка

да будет так.)

Peter Smetanin

Здравствуйте мадам ! Для того , чтобы бояться вашего ЧС - нужно быть полным трусом и слюнтяем. Поэтому мне абсолютно без разницы в ЧС я у кого то или нет. На мою судьбу это не отражается.

Мавка Аленка

http://www.stihi.ru/2011/12/26/2214 это моё переложение "Песни песней".)))

Peter Smetanin

Очень интересная книга. Иногда жене говорю отрывки из нее....

Мавка Аленка

Это- моя единственная вещь во всей Библии...поэтому я её и попыталась переложить на стихи. Это же ссылка на мою поэму.

Peter Smetanin

Мне нравится. Это же объяснение в любви и рассказ о наслаждении этой прекрасной любовью !!!!

Мавка Аленка

да. Вы абсолютно правы.

Владимир Иванов

стою с....кадилом и ещё какой то хренью от Ахуро Мазды, на голове вообще шедевр собрался Вас просветить но......ужас там оказаться сковал все чле.....с праздником!.....))

Мавка Аленка

Хи-хи.))) С праздничным кошмариком.))

Вячеслав Игнатьев

Свидетели Иеговы давно бы захветили Россию, если бы свою проповедь начинали словами - У нас есть литр водки. Хотите погоаорить о Боге ?

Мавка Аленка

И как это их до сих пор никто не надоумил на это?))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

И это человеку 51 год...!!! Маааа...🤔 Года идут а дурь на месте....))) Да.... и наплевать на твой ЧС.... 😉 Тебе с ним "жить"😁 🤣 😁

Мавка Аленка

А где Мат?)) Почему в одиночку:?))) С чего это ты меня с ЧС повенчал-то? Хоть плюй, хоть не плюй, а ты в нём только через мой труп окажешься.))) даже и не пытайся провоцировать.)))

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Мат отвратителен...👎

Мавка Аленка

Я о том, с которым Шах дружит - о шахматном.... А ещё о моём уме рассуждает... молчал бы уж...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Шах интереснее...

Мавка Аленка

Интереснее, не спорю.)) А почему тогда аватар - волк?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

тотем мой

Мавка Аленка

Он - прелесть... Но -не Шах...

Сергей Из Сибири

Есть 4 темы (одна из них религия) , на которые не задаю вопросов , как в прочем и практически не отвечаю на подобные ...😉

Мавка Аленка

Мудрое решение.)) А какие остальные три?))

Сергей Из Сибири

1 . Национальная рознь (нацизм , национализм)
2 . Любовь .
3 . Гороскопы ...

Мавка Аленка

С первым соглашусь - это ещё тот улей... Третье... Хм... что, есть кто-то, кто всерьёз верит в это? Именно в то, что пишут в СМИ?))) А вот с любовью не согласна.)))

Сергей Из Сибири

Ничего удивительного ... у каждого своя точка зрения ... кому то может быть и вопросы о религии нравятся ... 😉

Мавка Аленка

Не спорю - вполне возможно.)

Мавка Аленка

Добрым людям - Доброго утра.))

Dobriy

Они хотят! И там им и место!!! Адназначна!!!))
Здравствуй, солнце! Как твое ничего? Ты все еще там, или уже здесь?)

Мавка Аленка

Ты не знаешь мою родню... не нужно так говорить... Они сами нам всегда на дорогу дают - и туда, и обратно... Плюс - сумчары набивают подарков....

Dobriy

Лен... До истины всего два месяца... Давай подождем... Я буду очень рад, если все будет так, как ты себе представляешь... Но если будет как-то иначе... Я свое дело сделал... Информашку тебе вбросил... И если будет как-то не так... Это хотя бы тебя не убьет...

Мавка Аленка

За старание, Толя, спасибо.)) Меня не так-то просто убить.))) Я тебе потом из клиники скину отчёт.)) но в родне я не сомневаюсь ни на йоту. слишком часто видимся. В клинике... в принципе я не удивлюсь...) Но и меня не так-то просто раскрутить.))) Я же не на первую операцию иду.)))

Dobriy

Да тьфуты!!! Шо ж ты меня не слышишь то????? С родней тема закрыта! Как будет - так будет... Потом, да... Отчитаешься... А про клинику... Знаешь такого персонажа, как МихалМихалыч Жванецкий? Оченно его уважаю!!! Он еще в 70-ых годах сказал один умный вещь... И этот вещь... Не потеряет актуальность никогда!! Во всяком случае, в Рассее...

____Вам не повезло. Специалист, который лечит, в отъезде, но есть второй – не хуже.
Лучше договориться лично. Хотя можно и по направлению.
У нас только по пропускам. Хотя можно пройти и так.
Лечение стоит дорого, но можно и не платить.
Нянечкам, сёстрам обычно платят, но они ухаживают и так.
Поэтому я вам советую подождать специалиста, договориться с нянечкой и заплатить.
Но можно этого и не делать. Если вас не интересует результат._____
🖼

Мавка Аленка

Терпеть не могу эту жабу...Меня от него воротит...((( Задорного обожала. Хотя и говорит вроде вещи правильные. Я тебя слышу. И всё это знаю.... На собственной шкуре. За 8 месяцев после аварии я у всего отделения перебывала.. За каждую из 5-ти операций благодарили - ни один не отказался... И няням давали... Я ВСЁ ЭТО ЗНАЮ....

Наталья

А что возможно😂😂😂😂 помоему их это не пугает чс вы уж напишите им чертов список или служба😂😂😂😂

Мавка Аленка

😂 нууу...не скажите..... один ЧС - не страшно...а если пять - десять - может - и в БАН улетят.))

Наталья

Они неистребимы

Мавка Аленка

Ничего... Капля камень долбит.)

Наталья

Удачи вам и счастья

Мавка Аленка

БЛАГОдарю Вас. и Вы будьте счастливы.

Виктор Молчанский

А меня они банят. Уже не скандалю, но сегодня днём уехал, приехал, на Обсуждай забанен. Кем и за что, не знаю.

Мавка Аленка

Странно...а я только что Вас там у себя читала... за что банить-то?? Может- глюк какой??

Виктор Молчанский

Не знаю кто и за что. Раньше я ставил многих "на место." Может они вспоминают.

Мавка Аленка

Может... Злоба переполняет людей... даже если их это не касается... А уж мстительность вообще захлёстывает...

Виктор Молчанский

Я в честной борьбе - согласен...Но, даже не ЧС...

Мавка Аленка

Я лично отправляю в ЧС лишь хамов и тех, кто все мозги религией проедает... Странно. раз Вы не хамите мне - значит- и другим - тоже.. ну сильные личности мешают некоторым...

Игорь Zmei000

ай давай уже сразу меня туда. а то я пока прочитал пока думал что ответить аж три секунды прошло.))))))

Игорь Zmei000

мда придеться уйти от этих злых росияк опустивши хвост))) удачи)))

Мавка Аленка

Всех благ!!)))

Игорь Zmei000

спасибо)))

Мавка Аленка

Рада радовать.)))

Игорь Zmei000

)))

Миша Лермонтов

И Кир, любимец местных баб
живет у берегов Невы
Все бабы на него запали
Хотят все дать ему пизды

Мавка Аленка

Так-так... Весьма корректное признанье.))) Душа аж сжалась в ожиданье... Какой - такой он ждёт награды?))) Обидел, чай весь женский люд?? Или влюбил-таки??? Настало время для причуд.))

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Мавка Аленка

Бедный Кир... Как ополчился на несчастного весь мир.))

Миша Лермонтов

Братец Лис герой-любовник, Он О-Юми был поклонник.
Юмка Лиса разлюбила, ему с Киром изменила.
А Кир Юмку наебал, дитё ей сделал и слинял.
Так и надо этой шлюшке: ни хуя, ни пол-хуюшки.

Мавка Аленка

Кир рекламу заработал.)))

Миша Лермонтов

Поничка жирная свинья, Киру в жопу ты дала
Не понятно как он смог хуй поднять на твой задок

Мавка Аленка

Мне уже надоел мат...

Алексей Неважно

Вы думаете их это остановит? Для них важно вас втянуть в свою секту , недели чем что то другое

Мавка Аленка

)) Здесь не только сектанты. А и обычные христиане, мусульмане...просто чересчур ретивые, фанатики. Меня не очень интересует - остановит это их или нет. Мне важно, что я от них избавлюсь, как от надоедливых мух..)) Вот уже не надоедают.)) А втянуть меня априори никуда невозможно - кишка у них для этого тонка.))

Виталий Галко

А мне как то без разницы,окажусь я у вас в ЧС или нет... Главное в этом олно-вам легче станет??

Мавка Аленка

От того, что я туда разместила тех, кого разместила - стало.)) Меньше стали мозг выносить и без дела хамить.))

Виталий Галко

А это вы просто показали свою слабость

Мавка Аленка

Нет. Я избавила себя от вынесения мне мозга!)))

Павел Пахин

Чо ты перед ними , извинялки пишешь? Послала их к их господу их , словами нецензурными 😁

Мавка Аленка

Я привыкла первый выстрел предупредительным делать.)) И материться... разбрасываться сакральными словами....они этого не заслужили - много чести им будет.)))

Павел Пахин

О какой чести речь ? Где ты видела , честь у рабов 😁

Мавка Аленка

Тем паче. Мой мат- для моих друзей.

Алексей Прибылов

как раз есть подоплёка-угроза чсом. дискриминация на религиозной почве. вроде взрослая.

Мавка Аленка

Всё...надоело... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
есть такое понятие "религиозный фанатик" И этим всё сказано. - ИМХО.

Алексей Прибылов

вот именно. фанатик. но не верующий, а причисляющий себя к ним. вы тоже к мировому сообществу можете причислить себя-но вы туда не входите.

Мавка Аленка

Алексей... я всё равно остаюсь при своём мнении в данном вопросе.)))

Алексей Прибылов

я и не навязываю. это факты.

Sergey Bayazitov

а как Вы думаете, Тот, без кого и волос с головы не упадёт верующий или атеист?

Nikolai Garskov

Русские всегда задним умо крепки. Со своим покянием опоздали Вы. Забанили?

Мавка Аленка

Контингент в тюрьме сидит... Знает ли об этом тот, кто это говорит?)) лучше слезть на полустанке, чем в том списке оказаться... Чай - не в танке.))

Nikolai Garskov

Я вне зоны доступа. Спать пора....(

Мавка Аленка

Сладких снов... А я - свежа, бодра с раннего утра.))

Ксана Третьякова

Тюремная тема близка для Елены?)))Прекрасное и всеобъемлющее слово " контингент" опошлила в момент!)))...На полустанке можно сойти , а с тем , кто откуда- то слазит...(!!!)... - не по пути!))

Мавка Аленка

А Елена Ксану не приглашала в свой вопрос войти.))) Хамить- не значит быть приверженцем сарказма.... Воспитанная леди, коли ей с составом сим не по пути - по шпалам...ножками... и- дальше, дальше...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Подтверждаю, что в Вашем текущем вопросе нет слов "ангелы" и "бесы". Я в ЧС?

Мавка Аленка

Напротив, для Вас там нет забронированных мест!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кошмар какой. Нигде мне нет уголка для роздыха...

Мавка Аленка

Прииулитесь на груди у супруги

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Холост я, вот и прошусь в ЧС ко всем дамам...

Мавка Аленка

Так к дамам- то надо проститься, конечно, но не в ЧС!))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну вот. Опять я чего-то видимо, не знаю... Раньше мне про аистов говорили, потом про капусту, потом про ЧС... И опять не так!

Мавка Аленка

Чего- чего наговорили про ЧС?))) Что там знакомиться хорошо!?)) Типа как в рбезьяннике в ментовке!)))