Наталья

тут кто-то спрашивал про дерево в 1000 стволов. это Баньян. в индии есть такое. ему уже более 3000 лет. класс!

Ответы
Ѻлегъ

Великий баньян, его возраст оценивается всего лишь в 200 - 250 лет. откуда, Наташа, Вы взяли 3000

Наталья

от Новосад Натальи. ее статью какая-то Илона читала. Она еще про кучу деревьев рассказала. тяжелее железа, прочнее чугуна, и прочее и прочее. удивляла

Ѻлегъ

не стоит верить всему. к стати, Баньян Тиммамма Марриману превосходит Великий Баньян по размерам и возрасту. Его площадь составляет 21000 кв.м. Возраст дерева примерно 550 лет.

Наталья

да. для обывателей быть обманутыми очень легко)

Natalja Belozjorova

Да это интересно.

Наталья

спасибо