Zmey_Ua. Слава Україні!

Что ест ваш кот кроме каши и печенья?

Ответы
Лариса Базилевская

У меня были кошки, сейчас кот прибыл на побывку от друга. Корм, вода. Еда так себе. Я бы кормила мясом, но увы. Не мое чудо))) Сома ем мясо и мужчины точно без белка жить не должны)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

В инете не выкладут. Да уж. Жопа.

Лариса Базилевская

Я вероятно глупа или слишком умна. Жизнь в Росси ужасна!!! Думала во второй столице лучше... Нет. Россия, она и есть вся такая......

Zmey_Ua. Слава Україні!

Печалька, однако.

Лариса Базилевская

Однако.... Я росла ребенком, у которого важные родители. Медицины у нас как не было, так и нет. Меня родители спасли, путем своих связей. Это было так. Мне 19 лет. Я в 18 вышла замуж. Ребенка не доносила. стрессы. Зачем он тебе нужен. Они правда, были правы. Но на тот момент, у меня на седьмом месяце кровотечение. Мальчика вытащили в 1990г. Меня обы как зашили. Сказали, пацан не выживет, у меня там что то оставили. Все загнило. Заражение крови-сепсис. Температура 40. Взяли на посев кровь. Анализ 10 дней делается. Папа пришел в больницу. Я БОГУ душу отдавать стала..... Папа кричал. В городскую больницу, своему другу позвонил. Меня спасли. Потом, слава Господу, или скорее папе. Сыну уже 30 лет. Умирал папа. Спортсмен, сильный очень. Были бы у меня связи, ему бы было 82 года. Мама ушла... Я им не смогла помочь..............

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю, что и сказать.

Lаzy

Ничего не жрет из человеческой пищи... Только свои консервы. Когда пытаюсь ему дать мясо сырое-смотрит на меня удивленными рыжими глазами.

М.
Мила .

Кукурузу вареную ))именно ждет когда она сварится, и когда стоит аромат по всему дому, не находит себе место, ждет когда она сварится)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так это летом.

Александр Кот

курицу если ей не больше 2-х дней мороженное мед конфеты тащится от печени виноград все виды кормов дороже 4-х долларов

Zmey_Ua. Слава Україні!

Балована Галю.

Александр Кот

что делать...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А по еблу?

Александр Кот

куснет в ответ по любому))))

Александр Кот

да

Елена

Моя кошка, отказалась вчера от рыбы и пошла воровать печенье у детей)) Кто их разбирёт этих кошек, они сами себе на уме))

Мила Видная 🇷🇺

Кашу не ест, тортик и печенье любит, очень уважает отварной окунь, очищенный от костей, и не кот, а кошечка😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мой кот ест вместе с костями и чешуёй. И сырого.

Мила Видная 🇷🇺

Мы приучили сами, теперь вот только так, со стола кроме вкусняшек сладеньких вообще ничего не ест- либо кошачий корм, либо рыбку отварную, мясо тоже не ест😅

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня бы через неделю хлеб ел.

Ольга Вайсброд

Что едят мои коты(их трое) и собака - варю им кашу с мясными отходами. К каше иногда добавляю кошачий корм

Ирина

🤭мсяо...и вареную морковь...а еще жует укроп...🤷‍♀️что же он еще может есть...прелестный вопрос

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит, нагулялся. Мой на блядках.

Ирина

🤭у нас дожди

Zmey_Ua. Слава Україні!

У нас пока сухо и тепло.

Ирина

ну вот..ему и кайф

Zmey_Ua. Слава Україні!

Полный ништяк.

Елена

наш бывший кот ел арахис ,когда был котенком ..Потом на лапе была аллергия (вся лапа облезла)😞

Елена

но потом вылечили ))) А бабушкин пес, помню, ел клубнику) И огурчики

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прикольно!

Елена

А, еще дыньку)

Елена

☺️

Ир
Ирина

Моя собаня ест только гречку..овсянку..иногда рис+ на бульоне курином суп со всеми овощами.

Милота))

Он это не ест. Ест молоко топленое подогретое, яйца сырые, йогурты, мороженное, любое мясо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше бы из сиськи.

Милота))

Подставляй!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я же не дама.

Милота))

Так и у дамы невсегда есть молоео

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не всегда. Порой даже сисек нет.

Леонид Е

Кошачий корм, перемешанный с кашей из 5 злаков. Семечки подсолнуха, очищенные. Траву.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пойдёт.

Светлана Спицина

Суп, мясо, курицу, овощи, рыбу, хрустики и влажный корм, печение нам не знакомо)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пойдёт.

Вита

Ириску ,,такую ,весовую ))и Наполеон ,с ванилином,и кукуруза консервированная

Вита

Отлично!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хочу кота портить.

Вита

И верно!!вероятность здоровой жизни .Когда моя маленькая была я ей мойву в овощах ,проварю с аппетитом ела ,,но потом Геркулес ,только нежно сваренный долго и плюс туда мясо

Вита

😊🤝

Наталья Романова

Кота нет,но есть собака.Жреть только мясо и печеньки,иногда просит селедку.

Таня Вечность

Пурину, а так же персики абрикосы, клубнику, хурму, мясо, огурцы, помидоры

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ого. Что такое пурина?

Таня Вечность

Корм кошачий

Ир
Ирина

Куриные головы, обожает рыбные консервы, селедку, ну и мясо, как без него.

Мария

Кот - хищник!! какая каша и печенье?? ТОЛЬКО мясооооооооооо!! иногда рыбу

Мария

ДА! уж! устали все это добро выбрасывать на помойку ,НО его не ругаем - понимаем - добытчик, хищник! Подобрали 8 лет назад на обочине зимой ,замерзал! Сейчас 9 кг,рыжий,хитрый,наглый манипулятор НО такой любимый и родной!! И такой ласковый - обожаем всей семьей - ЛЮБИМЧИК!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ни в коем случае не ругай. Это он отчитывается за твою заботу.

Мария

ХА_ХА!! Мы это знаем !! И когда очередную крыску выкидываем -говорим какой он молодей ,гладим,а Кузя мурчит от удовольствия

Мария

🤝😊🤝🤝

Виктор

У моей подруги был в голодные 90-е кот,так он чёрный хлеб молотил вовсю !

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мой и сейчас белый молотит.

Виктор

Молоток!

Sdsd Sdsd

печень говяжью, креведку, очень обожает краба, икру не есть почему то

Sdsd Sdsd

хорошей Вам ночи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Взаимно!

Sdsd Sdsd

у меня утро))) 9-56)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ещё бы.