Вероника Тутова

Интересно? Во всех больших городах приезжие девушки из малых городов. наглые. жадные. бездушные и безпринципные?

Ответы
Ол
Оля

это не зависит откуда приехал человек. зависит от его моральных принципов и воспитания. можно и в деревне быть хорошим человеком и в городе откровенным г

Вероника Тутова

Возможно. но за много лет наблюдения... работаю руководителем.... Ни одна не оказалась порядочной. А местные трудоголики и чистюли с совестью.)))

Ол
Оля

ну значит так попалось))

Вероника Тутова

Вчера Гузеева тоже эту тему затрагивала. В Москве видно тоже дышать от них нечем.)))))))))))))

Ол
Оля

в Москве не только от таких дышать нечем

Владимир Черных Zlovlad_Ru

то есть хамки. Хамство - это смелость женщины. А какие еще девушки, как не отчаянные рванут в большой город?

Юра Помарев

Им надо добиваться материальных благ и зачастую они так ведут себя.

Вероника Тутова

Надоели....

Юра Помарев

а тебе то как надоели ?? Мужчины страдают обычно

Вероника Тутова

Работаю руководителем... За несколько лет понаблюдала..... Да и на примере моих знакомых.... повидала....А уж мужчин ? Мужчины сами выбирают от кого страдать.))))))))))))

Юра Помарев

понятно...

Александр Бова

Это смелые отчаяные и целеустремленные они достойны уважения

Вероника Тутова

Ну Ну.))))

Александр Бова

А вы от куда

Вероника Тутова

Я из Самары. И не рвусь не в Питер.. Ни в Москву. У меня все нормально на Родине.)))

Александр Бова

Я тоже на родине и не куда не рвусь но что плохого в том если человек хочет чегота а щас таким только и надо быть довели нас до этого

Вероника Тутова

Они не сейчас... они всегда такими были..... и новые поколения все резвее и наглее)))

Александр Бова

Да не надо всех под одну

Вероника Тутова

За 13 лет не видела ни одной не по гребенке.(((

Майя Хаирова

издержки большого города)))либо ты,либо тебя 😎

Ны
Ныряльщик

Не, не всегда, а вот коренные жительницы...

Илья Куцулаба

их пугают большие города, это защита,

Вероника Тутова

Да уж... Это монстры в больших городах... Нам так защищаться...))))))))))) Отхватывать все что плохо лежит..... )))))))))))))))

Илья Куцулаба

нет, быть намного умнее и добрее и вы всех победите!

Вероника Тутова

бесполезно. из деревни девушку можно вывезти... но деревню из нее не выбьешь... к сожалению.))))))))

Илья Куцулаба

село о но и в африке село

Вероника Тутова

А жаль.((((((((((

Илья Куцулаба

селяви

Счастье Есть

не знаю...все или нет,но встречаются

Вероника Тутова

А у нас в Самаре все как от одной мамы.)))))))))

Счастье Есть

не повезло

Вероника Тутова

Да уж.))

Счастье Есть

ну и у нас порой такие экземпляры попадаются...ни в сказке сказать,ни пером описать

Вероника Тутова

Печально.... чурки и лимита...((((((((((((

Олег Горлинский

Они и в маленьких такие же )))))))))))))))

Вероника Тутова

А я о том же.)

Олег Горлинский

Просто воспитание такое!

Вероника Тутова

Вы знаете? Ни на один вопрос не было столько комментариев. У людей этот вопрос наболел. И все полностью согласны. Многие страдают от сих дев.))

Олег Горлинский

Да вопрос животрепещущий ,чего скрывать..))))

Леонид Козлов

Я думаю нет,все зависит что им надо

Вероника Тутова

А им нужен мужчина... желательно постарше.. что бы унаследовать... и обосноваться...)))))))))

Леонид Козлов

Разве это главное в жизни?

Вероника Тутова

Для них видимо да.

Alex Brix

нет!вы по определению все такие )

Вероника Тутова

Вот пусть друг друга в зад имеют.))))))))))))))

Alex Brix

фу

Вероника Тутова

)))))))))))))

Alex Brix

Рабинович подал документы на эмиграцию в Израиль. Как водится, его вызывают в КГБ на беседу:- Рабинович, почему вы хотите уехать?- Меня не устраивает отношение к гомосексуализму в СССР.- А вы разве из этих?- Нет, что вы. Меня беспокоит тенденция. При Сталине за это сажали, при Брежневе – принудительно лечили. Сейчас это – норма. Я таки хочу успеть свалить, пока это не стало обязательным!

Вячеслав Воронин

Привет !! Машину пригнали )))

Вероника Тутова

Привет. в конце этой недели должна прийти.))) Волнуюсь.)

Вячеслав Воронин

Радостное волнения !!! 🌹

Вероника Тутова

Согласна.)))

Вячеслав Воронин

Как погода !!?

Вероника Тутова

мороз и солнце.)

Юрий Корешков

Чё эт? Сына охомутали?

Вероника Тутова

живу же.)))

Июнька

Юра,экспертизу в понедельник проведем

Юрий Корешков

Понедельник - это с запасом ))

Июнька

зато кооооожаааа....ух! пЭриск!

Al
Aleksey

почему ты так решила?

Вероника Тутова

Работаю с ними.(((

Al
Aleksey

нет не все такие. местные такими же бывают, как говорится в семье не без урода.

Вероника Тутова

13 лет? их сменилось наверное рота или полк.... И все уроды??? И о том же.))))

Al
Aleksey

может место такое магическое:), что уродов притягивает:)

Вероника Тутова

Наверное так.)))

Al
Aleksey

а сама работа тебе по душе?

Дарт Гуадэар

не, тока в Москве

Дарт Гуадэар

или Наташка Орейро

Вероника Тутова

Иностранок из деревень у нас не встречала.)))

Дарт Гуадэар

а она уже турне по городам россии устроила, по русски поет

Вероника Тутова

Видно тоже не прижилась в своих городах. Может русского какого лоха найдет?))))))))))))

Дарт Гуадэар

какого нибудь иеромонаха\

Антон Николаев

а ещё и шлюхи

Вероника Тутова

И это тоже.))) За рубль удавятсся или удавят.)))

Сергей Билуха

конечно нет)

Вероника Тутова

Вам повезло.)))) Наверное))) Вы просто наверное не сталкивались.)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

нет)))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

значит общаешся с народонасилением, отдаешь положительное и забираешь отрицательное)))))))

Вероника Тутова

Я об этом не подумала.((((((((((

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну и не задумывайся, а почему грустный смайлик?

Вероника Тутова

Отрицательное не хочу.))))))))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

так человеку нужно как положительное так и отрицательное для равновесия и гармонии)))))))))