Оленька Blondi

""Мать- это Бог в глазах дитя!!!" а так ли это по вашему мнению?

Ответы
Mass. Тerr

Лично по моему - нет. Мать реально дала жизнь, и она самый близкий и дорогой человек. Как можно её сравнивать с какой-то хернёй, которую придумали одни люди, чтобы жить за счёт других?

Вадим

конечно ) такой же как и он сам , вы думаете люди решают рожать или нет ))) это детки выбирают себе родителей , только иногда жестоко ошибаются в психологии людей

Кот В Сапогах

Я даже больше скажу, все взрослые для ребенка - Боги, просто кто то главный (мама с папой), а кто то обычный.)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Нет это не бог, это первое время, мир, тоесть какова мать таков и мир. все на земле такое как мать.

Sasha Karasyov

Ну а ктош ишо шото делает хорошее и хранит как не мать от бога одни испытания хреновы 🙂

Елена

Добрый друг и советчик. Дорогой сердцу человек. Свой. Тот, кто никогда не предаст.

Азамат Кужахметов

Бог не может находиться в каждой семье одновременно. Для этого он создал матерей

Алексей Я

Хм, а откуда это взято? некоторых детей в мире нашем с рождения воспитывают отцы

Юра Робинзон

Немножко не так. А изо всей Библии только помню: "Чти отца своего. или Отца".

Валерий Дементьев

дитя не знает бога ибо живет в нем..бога ищут только безсердечные умники...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мать и мать. Ребёнок не думает ни о каком боге. Это ему потом внушают.

Сергей Козлов

Мать чувствует себя Богиней в первой осознанной улыбке дитяти!!!!

Николай Карасев

да...помню,в юности,мать меня скалкой мочила за кобелизм....

Агрессор

про бога дети не в курсе. просто родная . и единственная.

Валерий Герасимов

Фраза с претензией на одобрение обывателей...Не более!!

Эрик Мусабеков

Это так! Рядом с нашими Мамами мы всегда дитяти.

Ал
Алёнка

Лично для меня - да! Но для многих это не так...

Котопланетянин.

Так оно и есть... и просто так и есть и всё тут.

Дед Мороз Без Снегурочка

да а Аллах сказал что Рай под ногами матери

Tahir Samedov

мать и родина бесценны мать ----бог на земле