Юл
Юла

Мужчины, а вам нравятся женщины с боевым раскрасом или с минимумом косметики?)

Ответы · страница 2
Павел Ягуткин

Мне просто нравятся женщины,а количество косметики-это наверное индивидуально.

Плакат Любимым

Попросила у мужа 200$ на салон красоты... посмотрел на меня... и дал 500$... сволочь!!! )))

Юл
Юла

Неа))у меня аллергия на косметику))

Плакат Любимым

о как! бывает и такое... а у мужа аллергии нет? ))

Юл
Юла

На меня?)))иногда))))

Плакат Любимым

такое бывает еще чаще, у любой пары - это тоже нормально

Юл
Юла

Агась)

Самаретянин

если пару раз в год то и боевой норм,а так приятней смотреть без тонны макияжа

Максим Контарев

А мне они все нравится,не красивых не бывает,бывают ужас до чего красивые))

Юл
Юла

😂😂

Юл
Юла

😂😂😂спасибо)

Тссс...

боевой раскрас может быть такой, что будут думать что вообще не накрашена

Федор Синичкин

Нравятся красивые и стройные без косметики... Уроды в основном красятся

Viktor Nnn

да все нравятся, а когда мини и каблучки на лицо и не смотришь 😀

Ал
Александр

Хм-м-м..Если это индианка - то, конечно, лучше с боевым...Интереснее.

Игорь Цитович

Женщины "с боевым раскрасом" такие красивые, как пожарная машина.

Валерий Иванчик

чувство меры должно быть во всём. лишнее- как у клоунов в цирке...

Леонид ~Dragon~

Чем меньше,тем естественнее)😉😃не люблю химию на коже)😉

Александр Штейнгаур

Это смотря какой раскраск))) а то ведь и осыпаться все может ))))

Юл
Юла

😂😂

Михаил **

Это индивидуально, не всем идет косметика,так же,как и без нее

Илья Сведюк

Предпочитаю женщин красивых без косметики.они же настоящие.

Dark Soul

я тащусь от Тейлор Момсен а у нее всегда агрессивный макияж

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и все слизывать потом, да? не майонез ведь, не желе тортовое

Алекс Венцель

Не нравятся женщины которые слишком этим делом увлечены...

Саша Аут

Что в меру, без излишеств и без того. когда надо бы, но нет...

Александр Некрасов

Самое главное раскрасить носы и вставить в ноздри кольца.

Наталья Белоусова

Лично о себе. Мужчинам я нравлюсь с боевым раскрасом. 😄