Марго Беккер

СЛУШАЙТЕ ПРАВДУ О ВЫЖИВАНИИ НАШЕЙ ПЛАНЕТЫ!

Ответы
Олег Л0К0С

…Пока спит Младенец. Пускай набирается сил. Впереди у него действительно непростой путь. Ведь в этом возрасте сон идёт на пользу особенно. Но, к сожалению, скоро, совсем скоро нам придётся нарушить его. Времени у нас, и правда, в обрез.
Уже вот-вот, и сойдёт, как персика мякоть прогнившая, сползёт биосфера планеты... Обнажится ядро. А злоба наша разъест оболочку !
Нам надо спешить. Нам надо спешить.
===
В качестве исходной гипотезы принимается предположение об общесистемном (возможно, надсистемном) характере первопричины этих проблем, состоящей в недостаточности, однобокости, противоречивости нашей рефлексии. Проявляется эта противоречивость в форме перекоса в осознании гражданами Земли собственных прав и обязанностей.
Вследствие этого человек забирает у окружающей среды – природной и социальной – заметно больше того, что он мог бы и должен был, следуя требованию поддержания глобального гомеостаза [см. с. 378].
Следующая рабочая гипотеза ищет «техническую» первопричину указанного дисбаланса. Предполагается, что в основном наши беды коренятся в отсутствии объединяющей человечество единой духовной основы, стоящей над политикой и над экономикой.
Прошедшие века неоспоримое главенство придавали как раз духовно-религиозному родству, что хорошо видно на примерах относительно «обособившихся» христианской или мусульманской «цивилизаций».
По-видимому, в эпоху объективной глобализации мировой жизни эти приоритеты могли изменить только внешнюю форму своего проявления.
В этом случае основным условием оптимизации баланса наших прав и обязанностей оказывается нахождение единой духовной основы, готовой объединить современное человечество.
В нижеследующей работе предложен проект этической системы «Конструктивного Ожидания», которая и претендует на роль ядра таковой основы.

Да
Дамир

Это все туфта. Проблемы они не решат. Даже пусть не напрягаются. Нужна новая Концепция мироустройства. А новая Концепция лишит их власти. А если нет... Тогда гибель для всех. Пора договариваться

Че
Человек

Дело в том что все это написано в библии и Иисус предупреждал об этом и скоро Бог Сам вмешается в дела человечества и уничтожив зло установит Свое царство.

Че
Человек

Это Его земля и его люди которых Он создал и только Ему решать как поступить что бы на земле воцарилось мир и спокойствие.

Владимир Асиновский

А Марго Беккер и Владимир Беккер однофамильцы или родственники Владимир живёт в Германии

Марго Беккер

Для Справки- фамилия БЕККЕР-оч популярна в Германии как Петров у нас

Владимир Асиновский

извините

Марго Беккер

быывает

Дмитрий Лапкин

Блин, опять правду слушать.....Нет, я правду буду слушать по телевизору!!!

Марго Беккер

Он учёный Климатолог-знаает о чём говорит..

Марго Беккер

Да болеет за будущее наше Выживание..

Дмитрий Лапкин

Эх ученые...за ними будущее!)

Марго Беккер

Нет -без НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОМОЩИ ничегоо не изменить..

Дмитрий Лапкин

Тогда нужно нам всем взяться за руки, да и изменить, все это (с верой в бога конечно!)

Людмила Канивец

Досозидались?! Вот теперь спасайте планету, господа ученые!

Марго Беккер

Неет ВСЕ Должны Хотяябы Не Засирать на Быт-ом уровне..Нука 3 мильёна люда не станут засирать?Будут беречь

Людмила Канивец

Согласна с Вами! Это ВСЕХ касается!

Марго Беккер

Канеешно..У меня в Питере есть Чёрная речка в центре..И вдоль неё набережная и люди подростви гуляя по ней почти все с пластиковыми бутылочками напитков и пустые бросали прямо вв вооду..Я гуляя там с собачкой подходила к ним и просила -*Не бросайте в воду-пластик УТИЛИЗИРУЕТСЯ 300 лет - при этом выделяя ТОксины..А в речке рыба и уточки плавают-вы ихГУБИТЕ..Бросайте бутылки эти Пряяио на ГАЗОН-он рядом-дворники утром каждый день убирают..Смотрю перестали кидать в Речушку..

Улугбек

Не боись..! Не твоего ума сия проблема..!

Марго Беккер

Шутии дошутимся скооро..

Улугбек

Кем приходится Вам Ольга, урождённая Беккер???

Марго Беккер

Никем..И я не *Уррждённая* а оставила фамилиЁ бывшего мужа...

Улугбек

Какая жалость...

Марго Беккер

наадо же.. а мне поофигу до чужих имён тут..

Улугбек

🤷‍♂️Заметил...

Гадкий Койот

А почему капсом?
Мозг атрфирован?

Марго Беккер

ошиблась не ВЫКЛ лень было менять..пардон..

Волчара

художественный свист)))

Вячеслав Чистяков

и Байден ваш министр

Марго Беккер

убогие мы неприкаянные😭🤷‍♂️

Марго Беккер

Он то учёный и про тоо, что реально уже наступает..

Александр Tukan

прям таки правду ?)))

Марго Беккер

да он учёный а ни БЛОХЕР

Александр Tukan

Сейчас можно правду на любой вкус найти.

Марго Беккер

неграмотные и необразованные почти всегда подвергают умниц обструкции...

Александр Tukan

а надменность и высокомерие начисто лишают объективности и критического восприятия...

Марго Беккер

Неа ни эти факторы лишают, а просто Незнание преЭдмета..

Александр Tukan

Ну тут уж.... для кого то и гомеопатия медицина

Lliry Hess.

Бред сумасшедшего.

Марго Беккер

Нюю-нюю

Lliry Hess.

Именно.

Марго Беккер

угу я понимаю тяжеляки достаали..😢🤷‍♂️

Светлана Спицына

Приветули Марго)

Марго Беккер

Ола Дорогая!🥰🌹

Светлана Спицына

Как сама

Марго Беккер

Неплохо, не считая помешательсва с войнами и климатом!

Светлана Спицына

Погодка балуется, заметно. Чтоб , если человечество свихнулась, как же матери природе смотреть на это блядство

Марго Беккер

Неет Идём к Катастрофе-Послушай пост я выставила..

Светлана Спицына

Люди глухи, им не этого

Марго Беккер

Нии Всее-Умницы ЧТО ТО И ДЕЛАЮТ, чтобы предотвратить

Се
Сергей

Марго Беккер

Бред КОНЪЮКТУРЩИКА

Се
Сергей

Джордж подшучивает над людьми.
А вот сектанты в серьез промывают мозги)
Аллатра - о которых он говорится в вашем видео, это секта и мне уже скидывали один из их видосов на другую тему. У них много видео на разные темы, чтобы привлечь внимание к себе и залезть в мозг.
Не позволяйте влезать в свой мозг)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%A0%D0%B0

Се
Сергей

Местный Сторож

Может быть

Василий Тимощук

да, ужжж ...

Виктор В

Все врет!

Хронит Бронхический

УЖОС!!!😱

Марго Беккер

Даа..Я акуеела..😭🤷‍♂️😭

Местный Сторож

Наверно

Adeptus Vaasc

пездуя?