Анна

Мой вопрос тупой и плоский:- Что курил Корней Чуковский???? )))
Долго-долго крокодил
Море синее тушил
Пирогами, и блинами,
И сушеными грибами

Ответы · страница 5
Андрей Ш.

Зайчики в трамвайчике,жаба на метле...По-моему Чуковский сидел на конопле!

Ночь В Городе

зайчики в трамвайчике, жаба на метле - по моему Чуковский сидел на конопле

Игорь Максимус

нет. После того как покурит, его на жор пробивало. А курил он как и все. : )))

Дмитрий Жабин

Там и посерьёзней высказывания, один БИБИГОН это вообще классика жанра

Владимир ...

Вы ещё спросите что пил папа Карло с Джузеппе, когда Буратино строгал 🙂

Николай Атанов

Зайчики в трамвайчике жаба на метле походу чуковский седел на коноплк

Рада Нава

там еще про медведей что то было и зайчиков)))) эт точно ....что то курил)))

Сергей Дейкин

да там многие прикалывались))) Таня ,котороя боится ,что мяч утонет))))

Александр

🖼 сьешьте и не переживайте

Александр

🖼 а этим отлакируйте ))

Александр

🖼 запросто-пускай мне хуже будет

Александр

фи

Альфред Долотказин

Лет 70 дети на этом растут. Так что....

Юлия Мандрыгина

Творческие люди,они такие. И дело вовсе не в том что курил,или пил. )))

Yanka Egyptianka

Мне кажется,что с теми сушеными грибами как раз было что то не то😁

Михаил Устинов

Он некурил тобака не был ,а в лес ходил за грибами подсказка налецо.

Вера Путятина

когда он это писал, о наркотиках мы не знали и стихи были забавными.

Людмила Витальевна

весело . думаю что курил и ему в тот момент было весело все сочинять

Анна

сначала достигни высочайшего уровня Чуковского, а потом суди!!!!!!!!!

Анатолий Рыбаков

а если еще обе приедут. ммммм

Анатолий Рыбаков

не отвалится. крепкая как морковка. 😆

Анна

не приеду...муж не разрешает)))))))))

Анна

Анют, если из него "толий" убрать, то он тоже будет Ана)))

Анатолий Рыбаков

да вы просто извращенки какие то. 😆

Александр Шевчук

Наверно ничего и не курил, просто возраст такой был наверно уже)))

Андрон Шрайбикус

А, там еще лисички море зажгли... Такое не курится, это врожденное

Вадим

а в детстве всем нравилось на вениле ........это просто время, Аня...

Т-А-Т-Ь-Я-Н-А К-И-З-И-М

Скорее всего банальный опий в то время это было распространено

Сергей С

А вы знаете что настоящая фамилия Корнея чуковского Корнейчук

Сергей С

так что человек с юмором