Павел Ломега

Всех приветствую. Человек родился в субботу вечером. Влияет ли ЭТО на его судьбу?

Ответы
Лола Хасанова

Не имею понятия! Но раз он родился, то какое это имеет значентя? Слава Богу, человек родился!😉

Владимир Ананичев

На его судьбу влияет начало фразы: "Человек родился". Дальше - лишние подробности.

Вероника Королевская.

Очень.Я тоже родилась в субботу.Это не очень хороший день для рождения.

Павел Ломега

Возможно. Спасибо. топчемся на одном месте, а мечты остаются только мечтами?

Вероника Королевская.

Рождает людей несущих карму целого рода. Они сильные и властные натуры, и им нельзя давать неограниченную власть. Они трудолюбивы, умны, талантливы, ответственны. Нередко добиваются высот в работе и карьере. Им везет в сфере точных наук, там где важны исполнительность и аккуратность в работе, но стремительных взлетов у них не бывает никогда. Все, что они имеют они получают за свой труд, терпение и умение, как в деловой, так и в личной жизни. Долг, честь и труд - это то, чем наделена их непростая судьба.

В личной жизни им часто не везет. Они умеют ждать и учиться,работая, а в личной жизни полагаются на "авось". Они считают, что нужно только выйти замуж или женится, и личная жизнь наладится сама собой.Бывают очень растеряны, когда этого не происходит. В результате они либо подминают под себя партнера, либо сами становятся подкаблучниками, что в любом случае приводит к развалу семьи. Если бы они к семейной жизни относились ба также как к работе, где надо медленно добиваться успехов и взаимопонимания, то они были бы счастливы.

Рожденные в субботу добиваются прочного положения в обществе, уважения и счастливой старости, если не перестают трудиться на свое и общее благо. Старость их обычно счастливее юности, о чем им не когда не стоит забывать. Суббота чаще, чем другие дни недели рождает долгожителей, обещая своим питомцам длительный отрезок заслуженного счастья в конце жизни.

Субботним людям для привлечения удачи лучше заняться стрижкой во вторник или пятницу, но никак не в саму субботу или среду

Павел Ломега

Спасибо большее. Очень познавательно и много обо мне!

Аццкий Ангелок

Конечно. Надо было его попридержать до воскресения.

Валерий

Ни в коем случае. Вот если бы утром

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Конечно))) будет всегда фортить)))

Павел Ломега

Не думаю что я сильно уж фартовый 🙂

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Поверь в себя

☆࿇
☆࿇Elis࿇☆

Умня

Birutė

Главное,что не в понедельник!)))

Павел Ломега

А такое как в понедельник :):)

Birutė

А это так в песне поётся о бедных,несчастных людях-дикарях,которым не в чем не везет...Вот и поётся,что видно в понедельник их мама родила,что они не делают не идут дела!))

Birutė

Не идут дела?

Светлана Ситникова

конечно

Павел Ломега

Мне подсказали, что это не самый лучший день.