Ни
Николай

А вас совесть достаёт когда вы кого то обманули ?

Ответы
Фрост

Не обманываю. Один раз бежала метров 300, чтоб вернуть женщине кошелёк, который она выронила, так она обвинила меня в воровстве и что я по любому вытащила оттуда деньги

Друг

Заставляла возвращаться и разоблачать свои хитрости)))) Надоело...Теперь приходится просто недоговаривать...

Галя Иващенко

Не обманываю........обманывала детей в школе, в СССР--что, будем жить при коммунизме, понимая, что не будет так!

Ар
Артём

Зачем обманывать, обман был в детстве, сейчас обман, это уже поступок, и совесть не позволит этого сделать1!

Неизвестно Неизвестно

достает. жестко. даже не просто, если обманула, а если предполагаю, что обидела , или сделала что то не так...

Валерий Шилов

ну я стараюсь этого избегать. Меня в прошлом так красиво шварнули несколько раз, пусть их совесть мучает.

Ирина Мисина

ООО НПП КРОН. Aферист Дорошенко Руслан Владимирович индивидуальный предприниматель фирмы КРОН города Ростов на дону .
НПП крон ,ЗАО восход , уралкомплектстрой и другие 17 компаний лохотронише по отмыванию денежных средств где Дорошенко Руслан Владимирович ген директор , он же ип он же учредитель , а Ирина мисина коммерческий директор ! Ни о каком либо сервисе ,гарантии и качестве и речи быть не может !!! Аферисты ! Введите по запросу ЕГРЮЛ их данные а также в картотеке арбитражных судов и сами убедитесь !

Валерий Шилов

ещё раз увижу это - буду хамить, лучше сразу кинь меня в чс

Ludmilla Nold

Меня она сука достаёт , даже если я только подумала , а может можно соврать. И понеслось.☹️

Илона Маска

В вопросе есть ложное допущение. То есть сам вопрос уже почти обман. Совесть не достает?)))))

Ирина Грицай

Да сильно достает, стараюсь не обманывать, самое северное что недосказанность тоже обман

Виталинка Витаминка

Смотря в чем и на сколько велика лож!!! Есть лож во спасение а есть преднамеренная лож

Профиль Удалён

Обманывать, это как секс без любви... потом таааак противно, что ну бы его на фиг))))))

Елена Мазырко

"Батюшка, отпустите мне грех. Еврея обманул вчера!", - "То не грех, сын мой, то чудо..."

Га
Галина

Нет, нисколько. Потому что по-крупному не лгу, а ложь для их же блага, это забота.

Валентина Садовенко

есть такое уже много лет. А как исправить не знаю. Просто этих людей нет в живых

Юрий Онищенко

если удаётся обмануть красивую женщину,то моя совесть достаёт до самых гланд

Галина Бузаева

Если словами-то нет.А делами -не делаю Но если получилось нечаянно-исправляю.

Николай Запевалов

Меня то достает, а вот когда целые институты учат как обманывать, тогда как!?

Св
Светлана

Терпеть не могу ложь...Не вижу смысла...Стараюсь жить в гармонии сама с собой

Александра Гомонова

Стараюсь не обманывать, а если ЛГУ, только чтобы человека не расстраивать.

Ирина Гумирова

вас мучает? Нужно понять где Вы 😜 ошиблись и все исправить.