Summer Girl

Я понимаю, что мужчины по своей натуре - охотники. Но если отношения хорошие, искренние, нуждаются ли они в дополнительном "подогреве", в виде интереса других мужчин к своей женщине? Не угасает ли у них интерес в отсутствии конкуренции?

Ответы
Nickson.

Кто то называет это серостью жизни....я называю это стабильностью и очень рад,что у меня именно так....Впрочем бдительность еще никто не отменял....

Михтар Каграманян

все до точности наооборот ,я такой подогрев на голову вылью тому кто попытается