Анюта Шевелёва

Мы часто слышим утверждение "Скромность украшает женщину". Так ли это?

Ответы · страница 2
Валентина Фандеева

Скромность вообще украшает любого человека,но в наше время скромные стоят в стороне почему-то...

Гульнара Баратова

сейчас в наше время трудно сказать.украшает или нет.нужно быть более проворней и так далее

Анна Загребельная

Чистота души украшает любого человека, у кого намерения чисты, тому и скромности не нужно.

Андрей Суетин

Скромность и женщина - это несовместимые сегодня вещи (исключения подтверждают правила).

Анюта Шевелёва

Потому что женщины в нынешнее время очень испорчены...

Лысая Кися

Обычно говорят"человека".А из КАВКАЗСКОЙ ПЛЕННИЦЫ все знают,что "женщина - друг человека"

Алексей Шишкин

Красивую-конечно,даже очень,а невзрачную...её в этой жизни вообще вряд ли кто заметит.

Светлана Хоменко

В женщине все должно быть. И скромность и достоинство и женственность. Всего в меру.

Александр Кулигин

Иногда, на женщине так много украшений, что скромность кажется лишним украшением.

Сергей Рязанов

Вообще то в первоисточнике-человека.Но если женщина тоже человек то и ее тоже!

Людмила Лукина

Любого человека украшает деликатность. Чрезмерная скромность - тоже плохо.

Николай Казаков

Согласен...Женщина дает жизнь человеку, а что ждать от развратной женщины

Ксения Ткаченко

Да,скромность это таже загадка, которая заинтересует любого человека

Ирина Ткач

так так, только в последнее время не востребована она - эта скромность

Сергей Фофанов

По-моему утверждение это звучит так: "Скромность украшает ЧЕЛОВЕКА".

Маруся Лялина

скромность украшает тех, кому украсится больше нечем..слова не мои))

Акустика Т-50В

с высоты своих лет, думаю что да

Галина Рашитова

в нашем нынешнем мире .саму скромность найти наверно сейчас трудно.

Д*
Даша ****

я считаю что в современом мире сейчас не скромность...а увереность

Хочу В Париж

Мужчины хотят чтобы их женщины были скромны,а в постели хотят....

Ольга Мастерских

В одном хорошем фильме есть фраза:"Когда других украшений нет":))

Любаша

да конечно, но иногда этой скромностью могут воспользоватьсч