Л.....

Для чего ....)) некоторые сделали себе несколько страниц в спрашке ....и бегают то туды то сюды😄😄😄?

Ответы · страница 2
Александр Соколов

Есть вроде мужик а заходит с женской странички. Вот и как к оному обращаться????

Александр Соколов

А сколько с "Отвечайки" сюдя неадекватов набежало!!! Ужас!!!

Л.....

Да...больной народ..прогнозирует тенденцию к увлечению новых врачебных профессий

Александр Соколов

Таким уже никто не поможет. Горбатого могила исправит,не зря ведь сказано.

Л.....

Может вы и правы...это и пугает..

Александр Соколов

Распущенность,агрессивность так и прут со страниц.

Александр Соколов

Так поняли свободу слова,но пользоваться увы,не научились.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну если забанят одну страничку то другая будет в запасе )))))) Я думаю для этого.

Александр Родин

А как вы узнали, что несколько страниц? Может быть это ваше изобретение? ☺️

Подари Улыбку Мне ))))))

так забавнее наверное))) -это момент раскрывающий личные качества человечка))

Wi
Witman

На 1 забанили , на месяца 2 может сегодня только почту проверил, разбанили.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😳 .....где то они гов но а где то хорошие ...определиться не могут ... 😄

Kudas

Это еще зачем? Чтобы следы заметать или самим с собой набирать очки

Николай Антонов

.....Умными желают показатся, сами себя проверят - сомневающиеся.ю....

Мила

да ? хоть поговорят сами с собой :))) так сказать с умным человеком...

Олег Данилков

делать нефиг, тут на одной то не успеваешь на вопросы отвечать))))

Irina Opper

очень удобно... сам спросил - сам ответил... и общение и понимание

Юрий Кривич

Нехрен делать в реальной жизни, вот и маются здесь черти-чем...

Ирина

Чтоб больше девиц охмурить)) И все из себя такие загадочные)))

Андрей

У них раздвоение личности, я так думаю. Действительно зачем?

Андрей

а чего Вы такого хотите спросить, что от своего имени не желаете или боитесь спросить, можно мне в личку написать...

Л.....

А с чего вы взяли,что я чего-то хочу спросить..я и тут могу спросить ..если мне что-то заинтересует...

Андрей

Тогда зачем Вам все это?

Л.....

Что все это...я вас в личке спрашивать не собираюсь..мне это точно не надо.

Андрей

Как говорится и Вам всего доброго.... 😉

Seriy Kot

У меня одна и я не парюсь за других. Пусть хоть 10 себе делают!

Seriy Kot

Себя имеете ввиду?

Л.....

Я вас спросила,кто?А мне чего парится....у меня все хорошо..слава Богу!

Seriy Kot

Если честно, я первый раз сейчас узнал, что есть такие

Seriy Kot

Пытаюсь понять зачем такое надо и ничего в голову не приходит. Может Вы знаете?

Л.....

Откуда мне знать...у каждого свои забавы.

Seriy Kot

Понятно.

Таня Ежова

А кто их знает? Может, поговорить не с кем? Сами себе и пишут)

Л.....

💄👒👡👜👚🍸

Жанна Ромко

ДА? Наверное с собой поговарить, сам спрасил, сам ответил....

Rostyslav Korba

Здесь можно делать несколько страниц на одном компьютере!

Л.....

Ну и как у вас успехи😄

Rostyslav Korba

На страницах я самый храбрый!

Л.....

Чуковского не читали😄

Rostyslav Korba

Не знаю,меня сейчас многие другие авторы интересуют

Л.....

Ну..Чуковского должен каждый знать...

Александр Лазарев

Что бы иметь возможность самим отвечать на свои вопросы!...

Kirill Mechanic

оригинально...у них наверно синдром раздвоения личности...