Л.....

Для чего ....)) некоторые сделали себе несколько страниц в спрашке ....и бегают то туды то сюды😄😄😄?

Ответы · страница 8
Елена Блогер

безопасность

Алексей О.

А как узнала ?

Алексей О.

Наверно шизофрения у о ных.

Алексей О.

Сегодня он "она", завтра она "он". Так бывает. Раздвоение.

Мираж Иллюзии

не могет быть

Л.....

Мне одной спрашивалки хватает.

Владиас Дзеркалес

Фигаро тут....

Владимир Путешественник.

разведчики

Владимир Путешественник.

В какую перепалку Вы попали

Марго

и я в такую же))) на ровном месте) что поделать, вот такие мы безинтуитивные дуры))) Понять не можем, чем человек плох если две страницы открыл))0

Л.....

А вы меня уже в черный список добавили и никак не можете успокоится и сюда уже влезли😄😄😄ножками потопать....😄😄😄

Светлана

просто мы понимаю все а любим людей по злить а потом чс по падаем 😩

Л.....

Уважаемая Светлана..мы с вами уже кажется... попрощались)))Такой цели,как залить людей у меня нет.Отношусь ко всему с позитивом!))))Всем всего доброго!!!!😄

Таша Т

вот чудики

Натали

развлекаются то мужским,то женским ником

Натали

😀 это как?

Натали

секрет не в этом))

Натали

😄

Ирина

А если сопротивляться будут?

Ирина

Я серьезно спросила,а вы ржете..

Иса Джи

для-тебя))

Л.....

Да...а я и не в курсе 😄

Lena Lubaia

деловые

Сергей Фалендыш

бегуны

Док-Р Хаус

и чо?

Док-Р Хаус

нет...просто мне всё равно....что из того что имеют, и бегают?вам завидно?

Л.....

Да вы шо..мне это чувство незнакомо.