Ос
Осень2017

Зачем в 1989 году в СССР экранизировали рассказ американского писателя Рэя Бредбери "Здесь могут водиться тигры"? Кто понял смысл и идею его рассказа?

Ответы
Ирма Лаева

все писатели-фантасты - пророки в своём роде....

Ос
Осень2017

либо антропологи (разбирающиеся в древности и ПЕРВО-причинах)

Ирма Лаева

возможно....но скорее всего им приходила инфа согласно текущего момента

Ос
Осень2017

а "инфу текущего момента" выдавал в эфир -- Камень Чинтамани

Геннадий Смоляков

Рэй Бредбери ПТУшник, Р.Хайнлайн - мастер

Віктор Край

таки согласен.