Котик - Наркотик )))

Я ясновидящий - могу предсказать что будет... на Спрашке ! 😛 Сначала пойдут вопросы, восторги и крики по поводу - весна пришла! Потом - милые, любимые с 8 марта! Потом - довольны ли подарками на 8 марта!Потом - А где же тепло?! Потом - скорей бы лето! 😄😄😄

Ответы · страница 2
Ле
Леа

Вы читаете мои мысли)))

Татьяна Я

А вдруг не будет).

Котик - Наркотик )))

Уже есть)))

Татьяна Я

А может подговорили)).

Котик - Наркотик )))

Скорее подсказал 😛

Милота))

Угадал...однако))

Котик - Наркотик )))

Это Ванга угадывала, а я - предсказываю 😄

Елена Дробчак

🥞☕☕

Надежда Из Сибири.

А у нас уже тепло, солнечно и сухо в городе...чистота неимоверная...вылизали в Универсиаде

Елена Дробчак

😁видела

Надежда Из Сибири.

Да сейчас во всех новостях нас показывают...это же всемирная Универсиада...и ваши студенты у нас тоже...только Украина не прислала своих...придурки

Елена Дробчак

знаю...Украина и на Евровидение ,,обиделась,,

Надежда Из Сибири.

Да на кого они только не обижены...жаль людей

Елена Дробчак

да...

Санта Барбара

😂😂😂на

Санта Барбара

не дописала)на прием запись есть?😂

Котик - Наркотик )))

Всё бы тебе ржать! Я тут серьёзно... пытался предсказывать - а ты всё ха ха, понимаш! 😠😛😛

Котик - Наркотик )))

Я дистанционно виртуально 😺 А будущее знать вредно - так как ты его с таким знанием изменишь и оно не сбудеться 😛

Санта Барбара

Ну значит сбудется другое будущее))А предсказал вообще шедеврально!!!)

Котик - Наркотик )))

Ой ой - прям засмущала всего... с ног до головы 😊 Лучше скажи что успела из моих заданий выполнить? 😺

Санта Барбара

Моникини слушаю и думаю надо скачать, что бы в машине слушатт, тогда и слова можно все услышать

Котик - Наркотик )))

Вот там слова не очень важны - сам проект был хороший, песенки не замыленные ☺️Жаль что сейчас ни у кого таких текстов как у HI FI в своё время ! Переслушиваю сейчас - так прям приятно мозгу... а не только ушам 😎

~Глаза Цвета Ночи~

а потом ?))

Борис Моор

Потом затишье, а потом с Сентябрём!..

Антон (Ulysses)

и новый год. в промежутках - может ли мальчик дружить с девочкой, есть ли жизнь на марсе и зачем супермену трусы