Жахон Омадова

Пушкин действительно кого любил?

Ответы
Виктор Турин

Любил ли Пушкин? Тема... А вот оставил после себя нам и нашим пра-пра-пра-пра... и т.д. величайшие творения, которые перед сном рассказывала мне бабушка, а я рассказываю своим внукам!!!

Бакытжан Букембаев

Да, без муз, не было бы его ЛИРИКИ. При этом он любил только свою супругу и не прослыл бабником.

Астрало Питек

Пушкин любил писать музыку и рисовать, все остальное вторично

Уральская Рябинушка

А кто вам сказал, что Пушкин писал музыку? А кто же тогда написал "Евгения Онегина", "Руслана и Людмилу", сказки, стихи. Музыку, помимо стихов и поэм, писал Лермонтов

Астрало Питек

Пушкин был талантливым и скромным, а Лермонтов был бездарный хлыщ и тырил у Пушкина ноты. Арина Родионовна узнала, что Лермонтов тырит в Пушкина музыку и поет Наталье Гончаровой серенады, написанные Пушкиным, а выдает за свои. Она сказал об этом Саше, который вызвал Мишу на дуэль, но он испугался и вместо себя направил наемного убийцу Дантеса, который и убил гения. Но Арина Родионовная отомстила за кудрявого потомка Ганнибала и отравила Лермонтова колбасой из ГМО продуктов, а всю вину свалила на трактирщика Мартынова.

Уральская Рябинушка

Ну и Фантазия у вас! Карел Чапек отдыхает.

Евгений Локостов

кого он только не любил,а детей от крестьянок и не сосчитать

Людмила Вальтер

А и иначе бы не написал столько стихов про любовь

Несферата Витутич

Не знаю. Можно и не любя, писать стихи про любовь.

Екатерина Сычева

у него было много женщин,всех он любил по своему

Уральская Рябинушка

Почитайте "Сто три женщины у Пушкина", узнаете

Ли
Лифтёр

Полигамен был, ибо ниггер. Баркова почитайте.

Бронислава Холодкова

Конечно Но не успел признаться

Жахон Омадова

без признания она сама знала!

Slava Zaharoff

почему нет писатели тоже люди

Евгений Хорошко

всех и себя, враг был Дантес.

Жахон Омадова

няню

Нина Ермак

Все мы кого-то всегда любим.

Александр Шебалин .

А это только он сам и знает.

Иван Бадагазин

тебе зачем?

Жахон Омадова

За тем зачем и Вы см

Иван Бадагазин

Арину Родионовну.Полюбому.

Жахон Омадова

Да кроме такой любви нет светлее ничего

Лана Ю

поэзию

Жахон Омадова

свою няню

Лана Ю

да тоже))))))

Вера Швецова

Любил!

Жахон Омадова

справедливый вопрос!

Вера Швецова

ок:))

Ви
Виктория

а то!

Жахон Омадова

ну ну!