А)
Алла )))

Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Неля Солощенко

от куда мне знать.......в моей постеле нет девушек - грубиянок

Ол
Олег

В вашей постели только вежливые девуки?:)))

Неля Солощенко

в моей постеле из девушек только я......а я по настроению то вежливая то грубиянка

Ол
Олег

Вот теперь все понял:)))

Дмитрий Косьяненко

Уже не первый раз такой вопрос. Предлагаешь проверить?

Дмитрий Косьяненко

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? Не забывай про вопрос взамен -)

Простите

думаю что да,а ты какая в постели?

Мила Милая

нет, а ты страстный в постели

Простите

я даже не знаю какой я вам будет виднее

Юлия Пауткина

Не знаю, правда ли это или нет!

Николай Полосатиков

я слов не замечаю...

Николай Полосатиков

И ты ответь: Говорят, что девушки-грубиянки очень страстные в постели. Это правда? Не забывай про вопрос взамен -)