Ф(
Фанни (Трубникова)

Что невозможно удержать и десяти минут, хотя оно легче пёрышка?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я пытаюсь разучиться дышать,
Чтоб тебе хоть на минуту отдать
Того газа, что не умели ценить,
Но ты спишь и не знаешь,
Что над нами километры воды,
И что над нами бьют хвостами киты,
И кислорода не хватит на двоих
Я лежу в темноте.
Слушая наше дыхание,
Я слушаю наше дыхание
Я раньше и не думал что у нас
На двоих одно лишь
Дыхание...)))))))))))ПРИВЕТ АЛЕНА!!!)))))) 🌹

Игорь Цветков

мысль нельзя держать 10 минут,если задержать на 10 мину ,наступит смерть.....Но я не думаю,что Ваш вопрос заключался в этом,а если да то я не думал что есть кто то с мыслями как у меня...

Ирина Петрова

Местоимение "оно" подсказывает, что должнобыть дыхание, но, работая в женском коллективе, я знаю, что удержать и минуты невозможно новую сплетню

Ел
Елена

вы вопросы лучше в программу что где когда шлите там хоть вероятность есть что не пошлют а денег заплатят

Жанна ..

дыхание ..я так думаю...можно задержать воздух но не надолго все равно не удержишь ,правильно ?

Владимир Пугач

Точно молодец

Жанна ..

:)ну вот и мозг заработал ))на ночь глядя )))))))))

Владимир Пугач

А у большинства наоборот к концу дня мысли путаются. 🙂

Жанна ..

:)у меня тоже ,но когда читаю что-то или загадки интересные отгадываю то он тут же включается снова))))

Алия Бекенова

Прочла ответы и оценила: воздух, взгляд, время и мысль. Все эти ответы просто замечательные.

Зоя Черноокая

мысль? очень иинтересный вопрос пусть кто --нибудь ответита то я иногда шуткой могу .

Raziel Undead

ну если першишко от 60 градусов по цельсию и выше , то будь оно хоть легче воздуха

Ольга Головина

для меня воздух-даже перышко тяжело для него и он сквозь губы так и тает..

Кристина Спирина

воздух... не задумываюсь над такими вопросами...живу сегодняшним днем!!!!!!

Наталья Падалко

дыхание)хотя я бы ответила -это загадка для женщин и ответила бы-тайну)

Yr
Yrggis30

дыхание- но есть люди-ныряльщики держат гораздо более 10 минут

Michael Levarya

затрудняюсь точно сказать не хочу оказаться не правым .....

Ре
Рекс

ДЫХАНИЕ

Michael Levarya

У меня был вариант с паром но это не плохой вариант

Ре
Рекс

😉

Ангелина Петровская

Не надо ничего удерживать, всё должно идти своим чередом

Ре
Рекс

дыхание

Сергей Осин

время 1 ночи и где перышко где бедрошко совсем не понятно

Григорий Averder

слишком просто) дыхание) из какой же это книги?.. Хоббит?

Марина Иванова

)С чего вы решили,что это может быть мне интересно?

Марина Шилова

Время, воздух, что угодно. Все-равно - не угадаешь.

Ра
Радость

даааааааааааааааа жутььььььььььььь!👱‍♀️