Ф(
Фанни (Трубникова)

Что невозможно удержать и десяти минут, хотя оно легче пёрышка?

Ответы · страница 6
Валентина Мезрина

дыхание

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Дыхание

Максимус

ртуть)))

Максимус

это у вас нет а у меня да)

Светлана Пронченок

может у вас и да, но правильный ответ - дыхание)

Максимус

а вы сожмите ртуть в руке попробуйте))хотя это металл

Тимур Атабеков

воздух.

Тимур Атабеков

я не нервничаю. а что ты опять умничаешь. умная

Владимир Углов

Воздух)

Владимир Углов

Много правильных ответов?)

Александр Шейко

воздух)

Карина Калина

дыхание

Марго Беккер

не знаю

Марго Беккер

аа даа😉

~Восточная Сказка ~

Воздух

~Восточная Сказка ~

))) может и нет?))

Светлана Пронченок

ну дыхание, воздух...в принципе одно и то же)

~Восточная Сказка ~

))) почти угадали))

Маргарита Мещерякова

ветер))

Владимир Пугач

Дыхание. Но ход мыслей правильный.

Маргарита Мещерякова

Спасибо..)))эх..всегда около))

Туманов Алексей

ВРЕМЯЯ

Туманов Алексей

ТОГДА УДЕРЖИТЕ ВРЕМЯ!:)))))НУ НЕ НАДО 10 МИН....ХОТЯ БЫ МИНУТУ!А НЫРЯЛЬЩИКИ ЗА ЖЕМЧУГОМ.ЗАДЕРЖИВАЮТ ДЫХАНИЕ.....Ученые пребывают в затруднении: одними тренировками невозможно объяснить, как Том Сиетас смог не дышать в течение более 22 минут. Не найдя пока вразумительного толкования, они предупреждают о смертельной опасности подобных «рекордов».

Владимир Пугач

За себя ответь. Сможешь десять минут не дышать? А время не имеет весового измерения.

Валерия Мояк

Воздух

Карина Калина

нет

Карина Калина

Дыхание

Муля

воздух

Муля

Давайте воцклицать,друг другом восхищатся.Высокопарных слов не стоит опасатся.Давайте говорить друг другу потокая...тем более что жизнь короткая такая.

Cool.murzina

Воздух

Светлана Пронченок

дыхание правильно, но оно одно и то же в принципе)

Tallink

:-((((.....

Алена Кошкина

Юра..ни чего плохого нет...я же не знаю тебя...и отвечаю на беседы

Tallink

:-))))))...да я ...я.....же шучу....прости ,что неудачно...:-)))))

Алена Кошкина

Да..а вот мой ответ-Прибивал дома гвоздь..промахнулся и молотком по пальцу! ммм....-сдерживаюсь..-рядом стоит 3-летняя дочь. -Дочь с серьезным видом: "Вот бл*дь, да, папа?"

Tallink

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).....да это просто...просто ..ппц.....блин я под столом.......:-)))))))))))))))))))))))))))))..ох уж эти детки....:-)))))супер....Алёнка спасибо за позитив...:-)))))))....

Алена Кошкина

Удачи желаю и на выходные тебе)))И пусть эти дни позитива будет море))))

Александр Коваленко

Огонь!

Александр Коваленко

Не согласен! Есть ныряльщики которые держат дыхание и больше!

Владимир Пугач

еСТЬ ёГИ КОТОРЫЕ НЕ СПЯТ МЕСЯЦАМИ

Александр Коваленко

Ну так зачем пишешь чепуху?

Владимир Пугач

Не все ныряльщики. Далеко не все.

НЕ
Наталья Ефремова

слово?

НЕ
Наталья Ефремова

Спасибо. А я вспомнила как бабушка говорила мне- слово не воробей, вылетит- не поймаешь.

НЕ
Наталья Ефремова

Бабушка много чего знала...

Тот Самый _

Время.

Тот Самый _

Значит, ответ правильный. Хотя, возможно, и не единственный.

Тот Самый _

Не знаю, не знаю. Меня он вполне устраивает.

Арбузный Ихтиандр

Пыль?..

Арбузный Ихтиандр

А что легче пёрышка?